Отношения
Что не так с девушками? пожалуйста откройте скрин и прочитайте вопрос который там был, а то его почему-то банят.

Такими становятся после женитьбы ) Жена откормила, бегать ему не надо никуда, беспокойства ушли, кровоток замедлился, вот и растёт пузо.
Если пиво пьёт - то и обрюзгшим становятся. Наверняка в ЗАГСе он был стройным.
Поверь, таким пузаном можно стать лет за пять )) При жене, которая избаловала.
Иришка Долматова
Да он и до женитьбы такой был... он молодой, просто выглядит старше своих лет на 45 в 30.
Людям свойственно с возрастом меняться. Он не всегда таким был.
Еще есть любовь, харизма, привычка... Много чего есть.
Эта тема бесконечная.
Иришка Долматова
Да он молодой, ему 35 максимум, просто на вид как бу-то 45. ЧТо там могло поменяться.... детей же заделал как-то со своим пузом.
Всё просто - бабосики. Причина не менялась веками
Иришка Долматова
возможно вы правы... но мы из маленького города, тут особо не заработает. Но с другой стороны позу же как-то себе наел) выглядит всё это как-то отвратно что ли.
Это женщин любят за внешность, а мужчин за другое. Может, этот пузан, делит с ней быт пополам, а красавец нарцисс, требует обслуживания
Иришка Долматова
Да не делит он ничего, она и сумки носит и подъезд ему открывает ждёт... В этом и проблема.
Все очень просто, все женщины себя считают себя красавицами и умницами) А в основном многие женщины толстые а мужики худые а семье.
что не так с тобой? бабы выбирают куй чтоб стоял и чтоб на место ее ставил бабы прям текут от этого а не чтоб мышцы были накаченые у какого то там метросексуала
Иришка Долматова
куй у всех стоит... тем более в таком молодом возрасте, а вот пузе в сексе мешает.
Он же не всегда таким был. Он таким не родился. Мужчины после брака тоже часто расслабляются. А как иначе, если его и так уже любят?..
Иришка Долматова
поверьте он таким и в школе был) Просто выглядит в свои 30+ как 40 + в лучшем случае. Почему и вопрос, чем руководствуются девушки когда выбирают спутника жизни. Всем вроде нужен красавец, а выбирают урода похожего на дикую обезьяну.
Ну не важно, какая у мужчины внешность. Девушкам нравятся мужчины, которые надежные, любят, хотят семью, детей. Если подкаченный красавчик или мужчина с пузиком такой, не пустышка, то и за него бы вышла. Вот в 17 еще смотрят на внешность, а потом понимают, что нужен один единственный, который сможет потянуть морально семью, не побоится взять на себя ответственность. А как правило, красавчики чаще абьюзеры и нарциссы. После первой ссоры сбегают, как-то так.
Иришка Долматова
Не всё так просто.... Я не про 17 лет говорю) А про 25 и старше)
Якуба Алексей
Ой да не зацикливайтесь вы на деньгах. В 25 их девушки уже давно умеют сами зарабатывать. Не на то они смотрят. Да и жадные мужчины, которые трясутся за копейки, кому будут интересны. Если она сама себе свободно может покупать и одежду, кормиться, косметику, машину, платить за жилье и т. п. И еще, ну а что плохого, если избранник может сам потянуть семью, например, когда жена пойдет в декрет. Ей же копейки будут платить. Неужели вы думаете, что одной красотой сыта будет семья. Ей же надо будет воспитывать малыша хотя бы год.
Если женщина ощущает себя счастливой рядом с этим мужчиной, то не важно накачен он или фигура так себе. Сейчас парни озабочены внешним видом и совсем забыли про мужские поступки. А девушки накачивая губы и другие места, забывают, что женственность она в Нутри их. Вот что надо развивать. От этого непонимания страдают все.
Ищите свою девушку, а не просто созерцайте ...Удачи Вам и взаимной любви
Иришка Долматова
Да её не во что не ставит... какое там взаимопонимание) Кричал ей мол Лен пакеты с машины забери. Та побежала, забрала и пошла домой, а он медленным шагом от мусорки шёл...
Наташа Полищук
Значит было обещано многое с его стороны, а на деле она терпила.
Но это долго продолжаться не будет, как только у неё появиться свободное жильё, она уйдёт
Всё просто, этот мужик пришёл, увидел, победил, а подкаченный и ухоженный пальцем не пошевелил.
Иришка Долматова
не думаю... чем победил пузом сразил?)
Дарья )))))
Просто заинтересовался, хоть как то ухаживал. Красавчики ждут, когда девушки сами за ними бегать будут. Мой муж не большой красавец, но когда знакомился хоть цветочек подарил, вёл себя как джентельмен. А красавчик мне при знакомстве рассказывал как девушки его пирогами да борщами кормят.
Русские "девушки" оскотинились окончательно. Стыдно на них смотреть.
Ольга Александровна
Русские мужики требуют обслуживания, стыдно на них смотреть
может когда он был моложен, был симпатичнее. или просто с возрастом перестал за собой следить. и вообще не во внешности самая главная ценность. может он жену на руках носит, в прямом и переносном смысле))
Иришка Долматова
оу.. ты тут)) да он молодой лет 35 максимум, но рожа 45 летнего. Да ему вообще на жену плевать по сути, пальцам показал на машину, она всё забрала (два пакета) и побежала в подъезд. А потом уже и он от мусорки зашёл за ней.... Кадр этот не для слабонервных. А на спорт площадке 20-30 летние парни подтягиваются... И НЕТ У НИХ НИКОГО)