Отношения

Если женщина никогда не была замужем ка она чувствует себя на работе с коллегами, с друзьями как вы думаете ?

Если женщина без мужчины, она не уверена в себе? Если она не замужем, если живет одна?
А с каких фонарей коллег должно интересовать чье то семейное положение?)))
Askar Bekpaganbetov
Лучший ответ
я жила так. Хорошо себя чувствовала. Вообще не думала что меня это как -то уничижает, считала себя всегда симпатичной, даже может лучше других, в коллективах я всегда была одна Из самых симпатичных, бабы завидовали, мужчины хвалили всегда, помогали, располагались ко мне, на работе пользовалась уважением, была одним из лучших сотрудников, с большим доверием ко мне, у меня не было неуверенности точно. Я хорошо о себе думала, и думаю все прекрасно понимали вокруг, что именно я выбираю, потому что я умная приятная симпатичная женщина, у меня такой вид что люди удивлялись, что я незамужем с моим статусом и видом, внешностью, а не то что я жертва и меня не бииирут. ПОэтому мне так смешны были здесь познания, когда женщины писали--брак даёт самоуважение, полноценность, уверенность.. а без брака мол гамно гамном, моем стираем своему бесплатному епарю)) Я в шоке долго была, реально так думают не прикалываются. Но меня нет, никогда моё положение не унижало, я считаю себя женщиной. которой многие недостойны просто, я с обычным не буду, и кухаркой не буду, и терпилой, и прислугой, и много ещё чего не буду, что делают стандартные жёны и счастливы, потому что я считаю себя и так полноценной. А мужик--может попытаться сделать мою жизнь красивей сытней и богаче и ему тогда повезло, он будет со мной. Нет--так нет. У меня остаюсь Я
Максим И Алёна Томиловы а как же дети, физиология?
Максим И Алёна Томиловы так вы какая то особенная особь, это не всем дано, или просто врете и хвалите себя
Максим И Алёна Томиловы ну значит вас дети держат
Максим И Алёна Томиловы так это всем так))
Максим И Алёна Томиловы ну женщине нужен мужчина, гомном ни гомном, но депресняк, раздражительность и многое другое вполне могут присутствовать, удивительно как вы с этим всем справляетесь, вы наверное еще молодая, но почему то такая жесткая
Уверенно себя чувствует. Чем разведенная чувствует себя лучше её?
Павел Галка
- возможно что она слегка ку-ку... не то чтобы не все дома, а вышел кто-то один... работаю с такой...
Макс Вороница
Максим И Алёна Томиловы а у вас никто не вышел, может вы ку-ку, а она как раз таки нормальная
Уверенность или неуверенность в себе никак не зависит от замужества. Если она не уверенна то может с мужем спокойно общаться а с другими людьми стесняться, к примеру.
Бред.
Яна Зенюк
Наверное самая счастливая женщина это первый полгода после развода инициатором которого была она, в общем, ради этого наверное стоит выйти замуж
Kadyr Makishev
Да, потому что давят стереотипы и социум. Человек без работы постоянно натыкается на тех, кто первым делом едко спрашивает: "как дела на работе". Человека без семьи первым делом обязательно едко спросят: "ну как на личном фронте". Я не удивлюсь, если в обществе нынче принято спрашивать: "как пробежка", у тех, кому ногу отрезали))

Мнительность собирает все эти оторванные элементы в пазл, похожий на письмо вымогателя, с вырезками из Таймс) И оно так или иначе терзает воображение. Просто каждый человек, в силу своих психологических навыков - либо мучается от него как от бельма на глазу, либо хотя бы сводит подобное до уровня битого пикселя на экране)