Отношения
Не подонок ли я, что отвергаю девушек, внешность которых меня немного "не устраивает"? (для меня внешность "главное")
такое я существо...
нормально)))
нет, не подонок) ) ты просто очень молод))
да.. уж.. и точно-существо...
нет, просто у тебя стереотип на определённую внешность. .
ты ищешь.. . и правильно делаешь.. .
возможно тебе повезёт - и девушка к тому будет не безДУШНА...
ты ищешь.. . и правильно делаешь.. .
почему подонок? совсем нет.. . просто ты не любишь никого
ну и че паришся??
просто молодой еще очень, вот внешность для тебя и главное... .
немного еще поживешь и поймешь, что с лица воды не пить)))
Не подонок, но к чему может привести твоя позиция, твой выбор? Незадумывался? Хотя.. . что-то же тебя беспокоит.
не подонок, не переживай) подонок бы этим вопросом не заморачивался)))))
Неа, не падонок-зато честно!!!!
Ну, самокритика - это конечно очень хорошо, но не преувеличивай! Ты не уникум! В большинстве своем мужчины почти всегда дают первую оценку девушке, исходя из ее внешней привлекательности - такова ваша природа, не стоит себя так унижать из-за этого! Это нормально.
Просто пока ты еще не встретил ту единственную.. . придет всемя, и ты глянешь на мир совсем иными глазами и с пониманием того, что не внешняя красота главное в девушке (вернее не только внешняя!). . Дождись!
если задаёшь такой вопрос и мучает совесть то уже не подонок просто у тебя совершенно другой взгляд на жизнь но с возростом это пройдёт
попробуй повысить себе самооценку не за счет красоты своей девушки)
Однажды в разгар плодоносья
Я видел такое в селе -
На поле с пшеницей колосья
Склоняются низко к земле.
Склоняют головки в молитве,
Создателя благодаря:
Они, как из золота слитки,
Как бусинки из янтаря.
Другие - прямые, как стрелы,
Стоят - образцы красоты
Они, к сожаленью, незрелы,
Они, к сожаленью, пусты!
Обманчива гордая внешность.
На внешнее ты не смотри.
Духовная прелесть и нежность,
Смиренье и кротость внутри!
Я видел такое в селе -
На поле с пшеницей колосья
Склоняются низко к земле.
Склоняют головки в молитве,
Создателя благодаря:
Они, как из золота слитки,
Как бусинки из янтаря.
Другие - прямые, как стрелы,
Стоят - образцы красоты
Они, к сожаленью, незрелы,
Они, к сожаленью, пусты!
Обманчива гордая внешность.
На внешнее ты не смотри.
Духовная прелесть и нежность,
Смиренье и кротость внутри!
Ничего страшного кого выбеберешь с тем и жить будешь (если она конечно будет не против).... глядишь и жаловаться потом не на кого... что хотел то и получил)
Нет конечно! Это обсоютно нормально. Большинство людей в первую очередь обращают внимание на внешность (я и сама впрочем) . В будущем найдётся такой человек, который будет совершенно идеален! И нетолько внешне, но и внутренне!
Для большинства людей внешность очень важна! А тем более для мужчин! Так что не переживай, ты - не подонок!
Обычно на внешности заостряются- "ну очень красивые люди"
Я точно такая же.
Внешность главное только сначала, ты же не сможешь жить с какой-нибудь девушкой с ужасным характером, но с обалденной внешностью.