Отношения
что вы чувствуете,когда здесь видите вопросы о самоубийстве?? что вам хочется на это сказать?
хочется поддержать. Ведь, когда человек об этом громко говорит, он хочет, чтобы его выслушали, и поняли. Это просто крик о помощи. И это совсем не смешно. Быть может он одинок, и ему не кому об этом прокричать!
Читаю письмо сначала. Как правило это больше показушное самолюбование, пожалейте меня. Я ее (его) люблю, он меня нет, все конец, пойду займусь самоубийством. Горя такие люди не видели настоящего. Самоубийства хотят, а от армии косят?
Да давай уже не тяни
хочется помочь
Обычно люди спрашивающие такие вопросы ищут не смерть, а сочувствие и понимание, так как иногда до того доводят, что что бы привлечь всеобщее внимание они так и говорят, или вены поверх режут, что бы кровь была, но всем видно и быстро обратили на них внимание. Что бы я сказал, да просто попытался бы узнать корень самого начала всей истории и мы бы вместе решили эту проблему.
думаю, что человеку очень плохо и пишу в личку.
любой ответ может спасти человека или наоборот нужно подходить со стороны психолога
Это эгоизм и наплевательство на близких
Подумайте прежде о своих родных и близких. Каково им будет без вас?
поддвержены психой, чаще является причина разочарованияв любви и одиночества.. . надо во время прийти в себя, и помочь переубедить в таком выборе....
Мне лично жаль тех людей, они просто в таком состоянии. не понимают, что хотят сделать непоправимую ошибку.. . И думаю, им нужна поддержа близких. . Даже не так психодог, как поддержка.. . Успокоить.. . Вот.