Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »
Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »
Отношения
если женщина самодостаточна, то нужен ли такой женщине мужчина?
Однозначно, нужен. Речь же идет о мужчине а не о спонсоре. Как же без них? А с кем достойно общаться? Кто оценит по праву то, чего вы достигли, став такой самодостаточной? Конечно-мужчина! А любовь? Как же без любви? Вы и это сами решите?
а трахать ее кто будет?)))))))
Конечно же нужно, да же если эта женщина добилась в своей жизни все и вся, но она никогда не сможет сделать одного, добиться любви и порой да же никакие деньги не помогут если она не захочет этого, но если она хороша собой это не значит, что можно иметь любовника и пользоваться толь разовым увлечением, рано, или поздно красота уходит и тогда уже будет поздно о чем то думать.
Таким как раз в первую очередь и нужен. Они чаще одиноки!
Если она самодостаточна, то.... ей самой себя дoстаточно. И мужчина не нужен.
А как же без него, скучно!!!!
конечно!!!! всем нам они нужны!
мы нужны друг другу, какими бы самодостаточными ни были
Приветик! Конечно нужен.. . А как же завтрак и секс в постель, задумайтесь...
Нужен но ре обязательно каждый день