Отношения

Мой молодой человек, ни к чему не стремится. Как быть?

У меня высшее образование и it-компания. У него - образование 9 классов. За всё время сменил 5 работ, теперь устроился грузчиком. Пыталась уговорить его пойти учиться в колледж. Средний балл аттестата 3,5. Пройдёт либо на повара, либо внебюджет. Зарабатывать на учёбу не хочет.
Цели мне его непонятны. При этом считает себя умнее.
Очень истеричный. Считает меня высокомерной. Страдаю от эмоциональных качелей. Расстаёмся и он возвращается снова. Корочееееееее, вы бы что делали на моём месте? У вас был подобный опыт?
Анна, ну что вы нашли "замухрышку-дурака" и пытаетесь сделать из него принца? Может проще не терять время на спасание и сразу начинать общение с принцем? Я утрирую, но смысл, я думаю, вам понятен?
Вы девушка из серии "создам себе трудности, а потом буду героически их преодолевать!" А всё почему? Потому что вы себя не любите, не цените, не уважаете на столько, что готовы быть абы с кем... Это ваше дикое желание кого-то спасать! Так вот спасательством занимаются те люди, которые не чувствуют собственной значимости и нужности.... вот с чего вам нужно начинать в кабинете у психолога
Фаина Манонова
Лучший ответ
Как вы познакомились? Это же две вселенных....
Расставаться, если нет любви. Мужина должен быть минимум на одной социальной лестнице с женщиной. А тут.... Два года мотивации- более чем... Он не изменится.
Валентина Колясникова познакомились в соц-сетях через Леонардо Дай Винчик, бот-знакомств... Ну, а если есть любовь??? Страдать дальше??? Похоже и с любовью расставаться. Если любишь - отпусти)))
Его цели мне понятны. Его устраивает все как есть и он хочет чтоб его оставили в покое в вопросе образования. Душевные качества человека намного важнее . А ты этого в нем видимо не замечаешь...
Валентина Колясникова Там и по качествам все плохо
Я б с такими вводными как у вас не связывалась с человеком без образования, специальности и целей.
Vladimir Seitz
Ну и шо ты в нем нашла?) Мне ваще не понятно) как этот девятикласник тебя уболтал?
Айман .
Валентина Колясникова Розовые очки были. Надеялась, что изменится. В итоге просто убила своё время
попробуй замотивировать его, если не получится бросай
Сергей Пензев
Валентина Колясникова 2 года мотивировала, харэ)
А посмотри по группам крови и резус-факторам. будут ли от него с тобой дети здоровыми!? и решай! может на энергетика потянет!?
Расстался бы с таким на твое месте. Тебе нравится все это эмоциональное напряжение его АБСОЛЮТНАЯ нестабильность ни в чем?... он просто бесполезный. Ты либо очень слепа либо с очень низкой самооценкой если даже за такого парня держишься.
Валентина Колясникова это он за меня держится, но никак не я
с такой как ты точно не стоит иметь что-то общее..

как вы познакомились тогда такая распрекрасная красная и вот этот орк гоблин?
Или тогда он принц был и кто-то прип(здывает. А кто-то был в ж*пе и без работы и искал кому на шею сигануть.
К тому же, кажется у тебя звездная болезнь. Раз ты работу по найму выдаешь за собственный миллиардный бизнес.
И пусть это только созвучие, но мы-то тут не долб((ы и понимает чем это пахнет.

Так что ты такая хорошая с ним 2 года делала, терпела??

А я тебе скажу, женщина без своей выгоды нихуа не делает и уж тем более в отношения не вступает.

Ты еще скажи, что выросла из этих отношений, тьфу бл*.
Валентина Колясникова Какая работа по найму? Какой миллиардный бизнес ? Я не понимаю вас. Мы познакомились в боте знакомств, а потом начали хорошо общаться. А терпела потому что любила наверное, думала начнёт меняться и станет лучше . Я то стараюсь к лучшему стремиться и не потому что болезнь звёздная, а потому что амбиции, хочется стараться и добиваться чего-то. Искать перспективные возможности. Но парень этого не разделял и это мешало отношениям. А связывали чувства.
Валентина Колясникова Работа в IT компании, да. Сама пришла к этому. В чем претензия? Про бизнес тут ни слова не сказано, может не так выразилась. Но имела в виду именно работу.
Валентина Колясникова Принцем он может быть и не был, но влюблённость затуманила глаза. А личной выгоды у меня не было. Обычно на себя полагаюсь, просто он не поддерживал никак. Даже морально. Поэтому не понимаю ваших претензий ко мне, я обычный человек со своими мечтами и целями, который идёт в одиночку, хотя могла с парнем.
Скажи ещё что ты ему кушать готовишь, стираешь и убираешь. Два вариака - либо ты тролл и всё это придумала. Либо ты просто до ужаса страшная и ни один приличный, культурный, адекватный и хоть немного умный парень не хочет иметь с тобой любовных отношений.

Я просто не понимаю как такие истории возможны в принципе в век феминисток и содержанок ?? Из опыта многих нормальных ребят - подходишь знакомиться тебя либо шлют, либо динамят и френдзонят по полгода.
Николай Гаин
Валентина Колясникова Благо мы вместе не живём. Все эти функции делает его мама) Лицом я вышла, можешь не сомневаться. У меня есть много поклонников нормальных, хороших, достойных. Но уцепилась я именно за грузчика .
Познакомились мы через бот знакомств. Однажды погуляли и вот теперь 2 года вместе мучаемся
Бросайте. Такая суть человека, вряд-ли и дальше ему что то будет нужно, а всю жизнь тянуть на себе - устанете, поверьте.
Галина Гончар
Зачем ему к чему-то стремиться, если у него итак уже всё есть? Живёт он у тебя, ты его обеспечиваешь, даёшь ему. У него всё хорошо.
Валентина Колясникова мы не живём вместе) он живёт с мамой))))))