Что вот беременна барышня в последствии их встречь и... у него паника
Даже если она не навязывается к нему с ребенком и беременностью
То есть условно... у человека зп 30 тыщ... и вот некая тетка есть беременная, которая наверняка захочет выбить тест днк (который херову тучу денег не только на сам тест но и на судей и сам суд чтобы был) и чтобы алики с 30 тыщ там 25 % то есть ваще копейки
Разве ктото будет так унижаться и бегать за мужиком с пузом?
Реально такие случаи есть?
Отношения
Откуда у мужчин такое самомнение?
знаю мамочку, которая отказалась от алиментов на двоих своих детей, предложив ещё написать уже бывшему мужу отказ на детей. он подписал. а так сделала, потому что по закону отец детей может требовать от взрослых детей деньги если он им выплачивал алименты.
Костя Ларионов
Отказ от детей не освобождает от алиментов, если бы она захотела подать. Как и не обезопасит детей от того, что отцы не подадут на алименты в старости.
бабы советуют надо за мужиком бегать с доходом от 50 тыс....)))

Анатолий Михальченко
От 100.000
Так хоть стоит унижений)
Елена Попенова
я куплю мухобойку что б от такой поклоннице отбиваться
Это воспитание и менталитет. У некоторых,, видимо, есть такое..
Все так делают. Рожают и требуют миллионы.
Анатолий Михальченко
Вранье
Потому что не доверяет женщине
Анатолий Михальченко
А что мешает идти к проститутке?
Они хоть знают как дети делаются, мущины?)
Елена Попенова
нам это не интересно
Паника, если не хочет нести ответственность. Нормальные люди хотят
Елена Попенова
это ты что ли тут нормальный?
кто тебе дал право устанавливать норму?
И у него паника... Бедненький малыш, не знал, что от секса бывают дети)). И что они кушать просят))
\ \
Они похоже, оба не знали.)
Не, ну если ты дура, можешь и сама все тянуть.
Могу тебе своих на выхи подкидывать.
Задаром конечно же, ты ж не будешь унижаться, прося за это денег, правда?
Могу тебе своих на выхи подкидывать.
Анатолий Михальченко
Зачем мне твои если у них нет моего днк?
Мне чужие не нужны
Наверняка есть. В одиночку и со скромным бюджетом поднять и воспитать из ребенка полноценного человека очень сложно. Деньги - это меньшее, что может дать отец в данном случае.
Анатолий Михальченко
Брееед
Будет, все будет.
И ДНК-тест принудительный (6-12 тысяч рублей он стоит, а не миллионы), и в суд заявление подать (тоже не миллионы).
И присудят "попавшему" отцу платить не 25%, а "твердую сумму", скажем, 25 тысяч в месяц.
А что он на остальные 5 тысяч просто умрет от голода - это суд не е*ет вообще.
Не будет платить - "на счетчик" его ФССП поставит, отберет все, что можно. И далее платить не сможет - в тюрьму (на пару лет), чтобы хорошо подумал, где он будет искать бабки, когда выйдет (ведь долг по аликам не спишется, а будет только расти каждый месяц).
Анатолий Михальченко
Теперь понятно почему в стране демография в жопе
Берик Акманбаев
Почему не 25 проц, а 25 тыс.
Танюша Зима
В твердой сумме у меня знакомому мужчине назначили сумму 7500 рублей! И это при том, что он самозанятый предприниматель. Женщине назначили алименты на а каждого ребенка по 5000 рублей, а она ездит по заграницам и организует выставки. Это, наверное, только с работяг по 25000 берут.
А причем тут унижение? Она обеспечивает своего ребенка, т. к. у него есть оба родителя. Все судебные издержки заплатит виновник (если она докажет, что он папа, а он не захотел сам добровольно пройти с ней тест и взять на себя ответственность за содержание своего ребенка. Просто причина-следствие, знакома с такой вещью в жизни?))
Анатолий Михальченко
Ахаха
ты б его предупредила что хочешь тугосерю
Анатолий Михальченко
Что?
Алиментов все боятся. издержки современного мира. Я вообще за равноправие. Считаю, что дети должны в равной степени оставаться как у матерей, так и у отцов. Если у отца, то мать будет платить алименты))))))
Анатолий Михальченко
Так и есть вообще то
У меня соседка такая