Отношения

Что означает "настоящий мужчина"? Какими качествами обладает, как выглядит, как себя ведет?

Как ведет себя с женщинами?
Психологический портрет и внешность хотя бы примерно.
Это вымышленный персонаж, такого не существует.
У каждого человека есть свои плюсы и минусы.
Алексей Лодыгин
Лучший ответ
Салтанат Мустафина а мои вопросы
настало время удивительных историй)...
не может быть такого, но придумаем себе всегда, чтобы поверить в чудо
Nella Lib
У него есть конкретная позитивная цель в жизни.
Он хочет жить для других.
Ему нравится заботиться о людях.
Он не бежит от проблем, потому что у него достаточно опыта и разума,
чтобы их решать.
Он не жалуется на людей и на жизнь, и уж тем более на женщин и детей.
И с ним - можно договориться. Он не глухой. Он слышит вас,
а не переворачивает все слова вверх ногами.
Ильяс Карамов
Где в сказках -настоящий мужчина. Иван -Царевич? он всё ждёт помощи волшебной. То лягушек целует, то на бедном сером волке скачет.
Нет настоящего мужчины даже в сказках.
Xenia Psenicinaea
Настоящим мужчиной был только Иисус Христос
Елена Иванова
Обладает всеми положительными качествами, и не имеет значительных отрицательных. Живёт во влажных женских мечтах, в природе не встречается.
)) Настоящий полковник!
Это тот который всегда и во всём поступает по мужски
..
...дим@н ...
Как правило так называют подкаблучников, которые уничтожили свою личность во благо какой-то иллюзии
Маргарита Витебская привет
верно
как правило это мужчина который живет ради женщины, не заставляет ее работать, готовить, выполнять женские дела.
И все деньги отдает ей.
Мужчина это поступки, а не внешность. Помощь слабым, причем легкая и ничего для тебя не стоящая.
самодостаточен, не зависит от мнения других, в том числе женщины, благороден, спокоен, ясно мыслящий...
Aziz Abduraimov
Подкаблучник обыкновенный. Боевой алень их еще называют. Не путать с оленем. Олень это благородное парнокопытное.
1. Отдает всю зарплату жене
2. Называет тёщу мамой
3. Не бухает с товарищами в гараже
4. Не существует
Анна Савельева