Отношения

Измена, что бы вы сделали?

Мы Андреем, моим парнем, знакомы с детства, можно сказать со школы. Он меня всегда помогал, делал комплименты в школе, но так как был чуть чуть застенчивый не признавался в своих чувствах. Встречаться мы начали уже после школы летом, на выпускном я сама решилась и сделала первый шаг. Так у нас и завязались отношения. Он был романтиком, дарил цветы, подарки, ухаживал за мной, когда я приболела, лекарства мне покупал и вкусняшки. Мы тогда все лето провели вместе. Потом было поступление. Мы сняли с ним вместе квартиру. Я предлагала ему платить аренду пополам, но он отказался, так как он на тот момент уже работал в свободное от учебы время, а мне бы пришлось тратить деньги родителей, у которых и так было денег не очень много. В общем за год совместной жизни я будто со временем привыкла к нему, охладела. Романтики и подарков становилось все меньше, так как он всё копил денег нам на общую машину. И тут как то раз к нам в группу пререшел новый парень Максим. Он всем одногруппницам понравился. И вот в один день он пригласил меня с подругой на свой день рождения в коттедж. Я конечно сразу отказалась, так как мой парень очень ревнивый да и я не хотела очередного скандала. Но перед тем самым днём мы с парнем сильно поссорились по какой то мелочи. Я в слезах ушла к подруге, а она как раз собиралась на ДР к Максу и предложила пойти мне. Ну а я согласилась. Решила напиться и дальше отдыхать не реветь же всю ночь. И тут на дне рождения на меня начал обращать внимание друг Максима- Илья. Он постепенно начал с нами разговор и вот я выпив несколько бокалов красного уже и не заметила как мы остались наедине. И в этот вечер всё произошло. Я даже не могу сказать что в адеквате приняла это решение. Но сейчас меня дико корит совесть. Андрей передо мной за все извинился после того как я пришла на следующей день. Уже как месяц прошел. А меня все не отпускает. Не отпускает мысль что я предала его, не оправдала доверия. Что я не заслуживаю доброты с его стороны. А он так ничего не зная уже хочет подарить мне машину на накопленные деньги. .Подскажите что мне делать?
Аленка Александрова
Лучший ответ
Значит и тебе тоже можно!
Рамиль Мамедов
Ох! Натворите дел, потом распутывай. Чтож вы с Андреем в ЗАГС не пошли сразу?
Лина Башта
Евгений Воробьёв Он мне уже собирается предложение делать, поэтому и нужен совет
Я бы скорее ему во всем созналась на твоём месте)))
Гбузра Мгкб
Евгений Воробьёв Но я люблю его и боюсь что он не сможет простить
Александр Кранин Наставила рога -- живи с рогатым.))
Я бы? Я был бы рад, что ты проявила себя до того, как я женился на такой ссаной проститутке. Спокойно бы воспринял и спокойно выставил бы тебя за дверь. И всё. Без всяких скандалов и нервов.
А кто не изменяет из женщин?)
Евгения Круглова Не надо по одной шлю.. судить всех.
Евгений Воробьёв Я в этом не виновата, никто не виноват. Это просто случилось
Зачем говорить? Скачи дальше по куям, он все равно ничего не узнает. Позже может ещё научишься брать за это деньги, а то я так понял, что в особняке тебе накончали в рот абсолютно бесплатно.
Nastya Lis
Евгений Воробьёв Не смешно, у меня реально проблема
Очевидно это троллинг, в ином случае здесь имени "Андрей" не было бы. А так ошибка уже совершена и не важно что ты будешь делать, ты её не исправишь, вероятно логично делать то что в твоих интересах.
Bil123 Klinton
Даже если вы признаетесь, парню вашему только хуже будет, как он должен с этим жить, уже ничего не вернуть, прошлое прошло, на ошибках учатся
не надо так делать
Evelina Fialkina
Ты это не забудешь никогда.
Будешь помнить всю жизнь.
Будет глодать это тебя изнутри.
В глубине души перестанешь себя уважать.

Если признаешься- он не простит.
Мужчины такое не прощают. Значит, расстанетесь.

Лучше бы ушла от него.
Ты его не стОишь.

У тебя нет к нему чувств.
Если б любила, НИКОГДА такого не сделала бы.

Поэтому если останешься
Со временем все равно разбежитесь.
Только уже будут дети и ты их сделаешь несчастными.

Решать тебе.
Евгений Воробьёв Я люблю его, просто ошиблась
Пиздю.. й тебе надо вставить)
Звони ему, назначай встречу и всё рассказывай.
Khushbakht Tuychiev
ты это всё серьёзно, или тролишь?
Марина .
Всё фигня. Не переживай и уходи к другу Максима. Хотя причины для ухода нет. Пьяная девушка "себе" -не хозяйка. Пьяный мужик -тоже. Каждый имеет право на "лево", вы ведь не женаты.
Если бы я любила, то простила.
Ты очень плохо поступила, возьми еще, попей коктейля молочного.