Отношения
что вы сделаете за измену если вы влюблены?
лично я по опыту знаю, что ни чего. я ни кому не предченю вреда, и тем более любимому человеку. за измену проклянать себя буду что не смог добиться верности ее!
Есть люди, которые не могут жить без измен, такая их сущность, но есть и другие, которые ищут настороне то что рядом с любимым не дополучают. Когда я узнала о другой барышне своего мужа, я винила себя, что-то не додала, и он это ищет на стороне. Но простила. Разрушить легко, построить, удержать, сохранить сложно.
Если люблю - прощу.
Жизнь штука тонкая. Иногда делаешь такие поступки, что диву даешься. , и измену простишь, и многое чего по отношению к любимому. Много есть причин для этого, в каждой избушки свои погремушки.
не прощу. соберу мотанки и уйду. предательство не приемлемо.
уйду
дам по печени пусть покревляется....
Ни за что!! ! Выкину со всеми манатками. Я себя не на помойке нашла .
Поговорил бы, узнал причину измены и если бы причина была во мне постарался бы простить.
если не во мне, тихо распрощались бы. Не люблю бессмысленых скандалов, битья посуды, ломания мебели...
Ну и дурачок... У меня знакомая живет с парнем уже 5 лет, крутит хвостом налево, направо. Но не только крутит, а еще в койки прыгать успевает. А ему ничего не достается. ОН для нее все делает и в чем он виноват, что она с ним не спит? Говорит, что устает, голова болит, а для других ничего не болит. ПРичем живет у него. Просто на передок слабая и твоя такая же. Держит его из-за квартиры, а как найдет другого такого же ДУРАКА, ему мозг переедет пудрить
Тоже изменю! А скорее уйду