Отношения

Мой мужчина несколько раз спрашивал меня о подарке... Как мне себя вести?

Какой я хочу подарок. Как мне на такое реагировать? Я ему отвечала два или три раза "Тебя хочу..." В итоге, от него молчание, не было реакции. Он как бы не понимал моего ответа. Почему так? Я не хочу показаться меркантильной для него, не хочу чего-то требовать от него.
Правильно ли я вообще поступила, когда так ответила? Может, я его обижаю своим ответом?
Шмотку, украшение, гаджет, развлекуху - сориентируй мужика.
Знаешь его материальные возможности?
Вот и попроси то что ТЕБЕ нужно и ТЕБЕ в радость будет.
От последнего айфона или месячного абонемента в СПА до новой сковородки.
Рита Перепёлкина
Лучший ответ
Сказать, что ты хочешь, если спрашивает, не ломаться.
Иван Овчинников Не будет он меня воспринимать как тварь меркантильную?
Иван Овчинников Если что-то материальное попрошу?
Всё равно подарит. Речь же о дне рождения, как я понимаю. Что-то всё равно надо дарить, вот и спрашивает. Можешь ответить, что пусть сам решает, или что ничего не нужно.
Иван Овчинников Не о дне рождения, конечно, речь... Просто так)
Скажи что через 9 месяцев ему будет в подарок Киндер-сюрприз!
Ответ "Тебя хочу" - это о чём? о сексе или захвате человека в мужья или своё пользование.
По-моему этот ответ сомнительнее, чем просьба о конкретном подарке.
Потом не жалуйтесь, что даже цветов не дарит. Вы делаете себя простой и удобной для него. Ценить не будет.
Фима Кошкина
ну передай ему список пусть вешается....)))
Странный какой то... нормальный мужик бы обрадовался такому ответу.
Какая же тут меркантильность, когда он сам вас спрашивает, говорить о своих желаниях можно и нужно, а ваш ответ, я даже не знаю: "тебя хочу" он вас не удовлетворяет что ли
Если он спрашивал о подарке несколько раз, значит, правда хочет его вам подарить, и меркантильной не воспримет, это же не вы требовали)

Подумайте, что бы вам хотелось, это может быть не только украшение или что-то материальное, но и впечатление - полет на параплане или воздушном шаре, поездка куда-то, мастер-класс итд
**@l'nur** Им@шев
Мне лично кажется Ваш ответ идиотским. Что там за мужик, если он сам по себе уже за подарок сойдёт и что под него возникает такое непреодолимое желание подстраиваться? Как минимум, Леонардо Ди Каприо, судя по всему.
Посадите голубчика себе на шею, а потом будете тут же жаловаться, что он Вам на День рождения чупа-чупс подарил
Nurlan Baimurzin