Отношения
А вы согласны с утверждением этой девушки ?

Крайности из разряда радикальных. Полная противоположность изречениям Мужского движения... Ни те, ни другие своего не добьются.
Оля Лагута
Ну а ты согласна за 10 000 в месяц ?
Посмотрим, что она запоет в 32 года, а потом в 43...
Максим Мустаков
С возрастом запросы только увеличиваются
полный бред... она любит кошелёк а не мужчину 88% мужчин на Руси матушке не соответствуют её параметрам... женщины по любви выходят замуж и за нищих и за горбунов... просто она не найдёт себе ,,толстый кошелёк и будет куковать с кошками у подьезда
Оля Лагута
Да таких куриц полно потом рожают от уродов которые их кидают и все
Ну да, у воспитанного и щедрого мужчины, даже член визуально кажется больше.
А нафига ему в таком случае - она?
Я знаю девушек, у которых подобный список на 20 пунктов длиннее, и ничего, живут
Вброс. Всерьёз тут разговаривать не о чем.
Если она красотка, то вполне, возможно отыщет, что ищет . Ведь, есть же мужчины с деньгами у которых в списке «что я понял о девушках в первую очередь» только один пункт и самый главный для них «девушка-товар». тут нет согласна или нет, тут есть только, что каждый имеет право на поиски своего счастья, а У большинство людей оно в деньгах и не только у женского пола.
Сначала так, а потом встречается пикапер или алкоголик или нарцисс, который изучил все твои пункты и притворился твоим богатым принцем и всё влюбилась не в того.
Ну девушка права в том, что если мужчина не платит, то содержать детей придется девушке. И она себе поставила планку - вот пусть и ищет такого мужчину, как хочет. Наверное были промахи большие с так сказать не статусными мужчинами. У них обычно комплексы огромные, они женоненавистники. Вот она их теперь и терпеть не может. Она решила не разгребать их комплексы и упростить себе жизнь - ее право.
да.... согласен.... пусть ищет дурачка.
Потом все перестали размножаться, пришли китайцы и отправили оставшуюся элиту работать на бахчу))
Владимир Могучий
у китайцев такая же хрень таврится... они даже решили запретить женоподобных мальчиков
У меня один вопрос. Зачем мужику с доходом 300+ нищебродка, да ещё и от неё плодить нищебродов?