Отношения

Вы счастливы в любви ?

НАВЕЯЛО)))
Песня Верещагина
Музыка: Шварц И.
Слова: Окуджава Б.

Ваше благородие, госпожа разлука,
Мне с тобою холодно вот какая штука.
Письмецо в конверте погоди, не рви...
Не везёт мне в смерти повезет в любви!

Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце постой не зови...
Не везёт мне в смерти повезет в любви!

Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты, да только не любила.
В шёлковые сети постой, не лови...
Не везёт мне в смерти повезет в любви!

Ваше благородие, госпожа победа,
Значит, моя песенка до конца не спета.
Перестаньте, черти, клясться на крови...
Не везёт мне в смерти повезет в любви!

Teymur Ahmedov
Лучший ответ
очень!
я в этом очень богатая в моей жизни он был : с которым : я вау, вау вау, летала и летала только он пришел : ,а я опят вау +и так пару лет самый умный, самый красивый, самый сильный, самый добрый, самый сердечный, самый лучший мужчина и просто самый лучший друг, я была сильно счастлива, я здесь воопще не сидела все время была с ним, когда приходил все внимание уделяла ему все свое время потому что он обижался и спрашивал куда ты пропадешь? я и сказала там сайт один, а он мне : они тебе дороже чем, я ???))
Относительно...
Marina Funk
да
Нет, несчастлива. Мне никогда не везло в любви.
Игорь Каспиев
Кто б ее еще видел эту любовь.
Xenija Kiprowa
А как же
Да, патамушта…
« Любви не растратишь. Чем больше даешь, тем больше остается. Когда черпаешь из живого родника, то с каждым днем он становится щедрее».

Антуан де Сент Экзюпери
Макс Питкин
Меня изгнали из личной жизни за онанизм.
Любовь, это просто слово. Которое каждый понимает по своему и использует!! Наверное надо давать более точное определение. Например счастливы вы живя соо второй половиной))
Как то с внешностью не свезло и в характере. А то б такого б не было
Хороший вопрос
По сути во время любви люди самые счастливые и ничто это чувство не заменит