Почему их печалит их возраст?
Бабло есть, карьера есть, а возраст печалит?
Почему? некоторое уныние...
Отношения
Вопрос к женщинам 35+
потому что уже многое поздно
много возможностей никогда не вернуть
и понимаешь, что жизнь могла сложиться НАМНОГО лучше...
а бабло - что бабло? тем более что большинство не стало миллиардершами
на жизнь хватает без проблем - ну и хорошо))
много возможностей никогда не вернуть
одиночество.
Инна ............
А причем тут возраст?
нет цели денег семьи детей у людей они и катятся по инерции
Меня в таком возрасте начало печалить только, если сигареты и кофе закончились.
Инна ............
И таблетки от гастрита...
А при чём тут карьера и бабло? Может у неё рак или Спид?
Инна ............
Естественный отбор, сссука
Микробы не указ человеку
Наталия Кротова
а с чего рак? А бабло нужно женщине всегда, что бы мужиков пинаться!
нихрена не печалит во всём мире, это только в России внушают мужики, что женщина с возрастом неликвид! Деньги есть - гуляй по всему миру, а там у мужиков нет ограничения по возрасту. Проверено на всех!
Инна ............
Старая не сможет родить
Александр Никитин
Старое е-банько, иди учиться
Меня мой возраст не печалит, не надо за всех.
Мало ли, какие проблемы у человека. Возраст здесь ни при чём
Инна ............
Она вроде как гуляла одна средь бела дня
Ну не прям в трауре, а так, похоже от безделья и легкая грусть была
Но ты же не знаешь, что у неё случилось. Возможно, умерли родители или кто-то из детей. Друзья предали и подставили, какой-нибудь брачный аферист кинул на квартиру. Долги могут быть большие.
Инна ............
В 35+уж так обмануться не реально
Ещё бы бахус спихивать на возраст.)))
Инна ............
Молодые мне никогда не попадались в таком состоянии, даже парни
Был один узбек, который рассказывал, что его дед дожил до 90 лет и никогда не на кого не ругался, даже лоб никогда не морщил. Все что связано с недовольством и грустью связано с характером человека. Очень редко грустный потому что сильно болеет.
Не стоит по одной увиденной женщине судить обо всех. Да мы с вами и не знаем, по какой причине она была грустна, вполне вероятно, что у нее были на то веские причины.
Инна ............
Она не в трауре была, а несколько грустнаЯ
Скорее от безделья
Возраст бред
Инна ............
Родить дауна риск огромный после 35,а если еще и здоровье вообще не бережет, то очень большой риск
Потому что вы этом возрасте порог кризиса. Увядания красоты и сексуальности. Гормоны все, гормоны...
Инна ............
А почему это так печалит?
Увядание?