Отношения

Не либит она меня

Девушка мне говорит мне с тобой комфортно весело ты мне нравишься но не любит она меня как так то секс есть ни как не пойму.
и в сексе удобно
и сладко и, хорошо и комфортно, все устраивает, ты ее не обижаешь, даришь, балуешь такое не редкость вполне норм щас в нашем обществе. (в отношениях )
Саша Secktor
Лучший ответ
Михаил Лемешев Ты хочешь сказать что сейчас не любя живут
А что тут не понятно? Твоя проблема в том, что ты действуешь по негативным шаблонам, которые тебе с детства навязывали. То есть "окружаешь заботой", платишь везде за деваху, помогаешь ей, подарки и цветы даришь. А это делает тебя ущербным в глазах людей женщины. Сам подумай, зачем им мусорный пакет, который валяется на дороге и она может его взять, даже более того, он доплачивает за это. Девахи любят тех, за кого надо бороться, приложить усилия, может даже подарки купить и любыми способами вложится в отношения и тогда они влюбляются. А ты им не позволяешь это делать и отталкиваешь своим баборабским поведением, которому тебя это гнилое общество с детства учит. Сделай все наоборот и научись знакомится с женщинами как человек с человеком и дружить на общих интересах и не проявлять сексуальный интерес и у тебя баб будет толпы и сможешь их чпокать хоть в кустах, хоть в 2 часа ночи пьяный будешь звонить и будут в магазине покупать за свой счет бухло и закуску и к тебе лететь через весь город. Это так работает. Позволь им приносить тебе пользу.
Френдзона?
Евгения Рыбас