Любовь
правильно ли утверждение; если один либит, то другой обязательно нет
я считаю что да но не совсем так мое мнение один любит сильнее, а второй позволяет любить но при этом тоже ощущает какие чувства
Любовь-это чаша весов.. . Если один из любящих будет любить, как говорят без оглядки, то второй будет просто находится рядом и как говорят просто будет давать эту возможность.. . нужно, чтобы чаша всегда находилась в равновесии.. . любите, но давайте и возможность вашей второй половине испытывать это чувство.. . любите спокойно и уверенно...
Я считаю, что правильно-ВЗАИМНОСТИ НЕТ. Вместо неё уступчивость любимого любящему. Даже если мужчина и женщина родились в один день, месяц и год-у них могут одинакоые чувства и желания, но всё равно влияние воспитания и генетика их различны-а, значит, и сила любви различна.
глупость несусветная!
Мне кажется что это все бред... Ведь отношения начинаются по обоюдному согласию а любовь следом начинается у обоих....
Я не верю в это утверждение!
да, и это грустно
незнаю!
не совсем правильное. один любит, а другой - позволяет любить! ( но это не значит, что другой не испытывает к вам ничего, чувства всё же есть, но какой силы и качества - спорный вопрос) закон природы - во всём должно быть равновесие. во всех парах идет " разделение властей" - обязательно один из партнёров любит больше.
Нет. Не правда
чушь собачья, ну значит у 2-ого нет своего мнения, а ваще... такое часто бывает
глупый вопрос нет!!!!
не знаю.... обычно говорят один любит, а другой позволяет себя любить...
каждый любит по-своему. он может это и не показывать..
очень даже - ПРАВДА.
это неправда, хотя часто такое бывает! Ведь бывает взаимная Любовь, и ее надо подождать...