Отношения

Как вы считаете? Как нужно поступать?

Парня позвали в кальянную коллеги по работе, говорят пошли «пацанами».
Тут я в ступоре, что как это без меня. Во первых это кальянная, во вторых он будет развлекаться, пока я буду сидеть и ждать его дома, а в третьих если мы пара, не должны мы ходить в такие места вместе? Я все понимаю, хотят пацанами, но у них нет девушек, у моего есть - я. Если бы меня позвали я бы сказала, что приду со своим молодым человеком либо пусть сами отдыхают без меня. Что скажете?
Lana Karapetyan
твоему парню не повезло с тобой, надеюсь он не дурак и прекратит эти отношения
Виктория Иванова
Лучший ответ
Lana Karapetyan Грустно это слышать
Олег Дук я на вашей стороне-конечно вроде вы не расписаны, но ведъ пара. - а если он может без вас- то вы тоже можете идти в ресторан без его.. !
Если парень таким образом расставляет приоритеты, значит, ты ему не особенно нужна
Lana Karapetyan Вы парень или девушка?
Зависть это плохо. Да, он будет развлекаться, а вы нет. И что? У него могут и должны быть свои интересы. Он остаётся отдельной личностью, а не становится вашей. Вы заблуждаетесь.
Лариса Хенкель
Не понял. А с какой радости ИМ вас-то звать? Вы их коллега по работе? Нет. А на нет и суда нет.
Или вы домашний ДИКТАТОР для парня? Стоять. Туда не ходи, это не делай... Долго он с вами тогда не будет
Это не сходняк друзей. Это сборище по работе. К друганам мог и с тобой поехать. А для коллег его ты никто. Будешь только вносить неловкость и стеснение своим присутствием. Короче что-то из разряда "не пришей кобыле хвост".
пусть идет, ему нужно мужское общение. Будет скучать по тебе.
так и по жизни будет, есть время подумать
В редком разе такое не страшно. Стоит обратить внимание на уровень эмоций которые вы друг другу дарите.
Ирина Зироян
Если ты будешь вечно таскаться с ним, как какой-то его придаток, то отношения точно закончатся по твоей вине. Тебя слишком много в его жизни.
Они хотят собраться пацанской компанией, чтобы можно было на расслабоне материться, пукать и соревноваться у кого отрыжка громче. А при тебе им придётся себя сдерживать.
"он будет развлекаться, пока я буду сидеть и ждать его дома" - разве это не хорошо, когда твой парень радуется и развлекается в компании друзей? Подумай о своём эгоизме. И займись каким-нибудь делом, пока он не с тобой. Мир не крутится вокруг этого парня.
Елена Зайцева
Да ты а*евшая морда
Что тут говорить, что тут спрашивать,
Я с племянницей гулял, с тетей Пашиной
И в "Пекин" ее водил, и в Сокольники...
Зачем он вам нужен вообще? Время только зря тратите.
Cao Vao