я очень
переменчива, в мечтах, в знаниях, в людях поэтому нет пока что (всегда ищу новое и лучше )вещи, люди, знания, возможности, развитие)
Отношения
Вы уже нашли свой смысл жизни?)
я его не искал.
...мне и 1 жизни не хватит)
Да. Он и не терялся никуда.
Хорошо бы чётко понимать что ты имеешь ввиду когда задаёшь такой вопрос. Потому что люди как правило не дают чёткую характеристику того что спрашивают по этому вопросу. В данном вопросе имеются ввиду цели как я понимаю, которые мы ставим перед собой и более корректно в этом случае поставить вопрос "какие у вас основные жизненные цели" А вопрос "в чём смысл жизни", если прямо ответить имея ввиду (в чём = где), то получаем логичный ответ "в процессе этой жизни", как раз здесь и содержаться вся информация о ней. Но так же можно иметь ввиду какое то предназначение, но его можно иметь ввиду как личное, так и общее для всех людей (но такая формулировка является мистической и на мой взгляд не имеет отношения к реальной действительности) Однако если отвечать на этот вопрос с природной точки зрения, то для люди как и все живые существа имеют природную задачу продолжить род и это является своего рода смыслом жизни, так же косвенно ими являются процессы которые сопутствуют этому, это любовь, секс, процессы связанные с обучением, кормлением ребёнка и прочее с ним связанное. Так же вполне возможно этой задачей является развитие и приспособление, все живые существа эволюционируют, в процессе жизни обучаются для того чтобы более эффективно взаимодействовать с окружающей средой, это эдакий встроенный смысл жизни и отлично если мы намеренно занимаемся этим. И как выше было сказано этим смыслом можно обозначить цели.
А зачем его искать?