Отношения

Почему некоторые начинают секс в 13 это же аморально, почему не пропагандируют в школах Религию и нравственность обоих

Полов а также необходимость работы что именно РАБОТа и ответственность за родителей делает человека взрослым?
Прискорбно...
Сергей Кропотов
Лучший ответ
Это зависит от государства. Где-то в 13 уже замуж выходят.
Зависит от воспитания
Галина Мазур
Александр Лаухин Нет, сами люди себя воспитывают
нравственность детей - это родительская проблема
Александр Лаухин Нет я была в 16 работающей с 13 и не гуляла не у лома
Ответственность должна быть за будущих детей. И тем более за уже рождённых детей. Так как дети не самостоятельны.
Религию пропагандировать не правильно будет, у нас нет корректных доказательств того что бог существует и ряд вещей о которых могут говорить различные религии.
Что касается пропаганды нравственности и логичных идей того когда должен быть секс и для чего собственно по природе существуют всякие штуки типа любви и секса, здравые и логичные идеи на этот счёт конечно были бы полезны для общества. И в первую очередь те моральные идеи которые должны преподносить должны быть обоснованы логичными идеями, нужно чёткое понимание что ты выбираешь себе партнёра для того чтобы создать с ним семью, сделать детей. И конечно в 13 лет такие поиски просто не уместны, а тем более и сам процесс производства детей. Так же нужно давать понимание, на счёт того что является радостью и удовольствием, давать понимание того что эти чувства не являются чем то к чему обязательно нужно стремиться, эти чувства являются просто природной мотивацией, нашими гормонами, но не реальными целями, например реальной целью, которое вызывает желание секса является создание новых людей, детей, всё это нужно понимать как взрослым так и детям. Сейчас видимо не до конца доросли.
Общие моральные принципы они в общем то известны, по типу "не убей" или "не укради", на счёт того что в 13 лет нельзя, вроде как большинство людей понимает, в том числе детей, однако интеллектуального воспитания и понимания у людей не хватает. Думаю в будущем это буде как то совершенствоваться.
Александр Лаухин Бог один Религий много)))
Целомудрие не имеет педагогических способностей. Она только умеет сохранять семьи.. Но поверьте мне! Есть ошибка в воспитании молодёжи, и я укажу вам на неё пальцем: не тех вы учите!!! Вы учите девочек - быть скромней. Да, несомненно, это важно - принцессы под пышными платьями всё ещё притягательней, чем гетеры в купальниках. Но послушайте! Девочек - не надо учить быть женственными, мы это и так умеем прекрасно, без вас справляемся!

Возьмитесь за обучение парней. Почему ИМ - никто не сказал, что размениваться в 14 лет по бабам - плохо? Почему они думают у вас, что "стыдно быть девственником"?

Девочкам - престижно, а парням - стыдно?! Как это понимать?!!!

Займитесь всерьёз моральным воспитанием нашей сильной, мужской половины.
И только тогда вы спасёте нацию!

Но, наученные Римом, и видящие Женщину - сосудом греха - только женщину, и ещё раз женщину, вы.. Упускаете из поля зрения главный рассадник похоти - мальчишеские пошлые шутки, перерастающие в одиноких неудовлетворённых, никому не интересных пошляков... Мечтать в пошлостях до старости лет - всё, что им остаётся.

Исправьте это положение!
Всем надоела эта наиглупейшая пропаганда. Вера- все дети сразу нашли противоречия. Чем дальше, тем больше обратки будет. Если ты хаставляешь человека размышлять, то додумывает он сам своим мозгом.
Mithatoguz Mithatoguz
Кукуха совсем поехала?