Отношения

Как влияет заработок на начало отношений? Действительно ли девушек привлекают деньги?

Действительно ли неплохой зароботок (хотя бы 100 тыс. В месяц) повышает шансы привлечь внимание и ронравится девушки?
Lili Lilya
100 тыс. для рашки заоблачные деньги. Естественно привлекает, но глупо тратить свои деньги на тёток.
Наталья Дараган
Лучший ответ
однозначно, да
но только в том случае если она сам или он не бедные !
Lili Lilya Интересная мысль. В смысле бедные меньше ведутся на деньги? Почему?
ясно дело ...приоденешься
Тут проблема ещё в другом... как ты себя будешь вести. Если ты сам изначально начинаешь козырять деньгами, то потом не удивляйся... что с тобой из-за денег будут.
И многим девушкам достаточно, чтобы ты просто работал и мог себя обеспечивать
Жак Ширак
Нынешние девушки очень любят подарки, приятную внешность и хорошо подвешенный язык.
а как вы думаете? начинать отношения с запойным наркоманом безработным в надежде что моя вселенская любовь поможет ему выбраться из этого говнища-это только в кино
А ты послушай современные песни, дядя. Тачки, бабки, пойло, яхты, суки, мерин ууу, ааа, ыыыы, кадиллак, цацки. Им в головы срут чуть ли ни с детства, вот они и верят что вот это всё - главное в жизни.
Ирина Умнова
Если ты не умеешь с девушками общаться, то тебе это не поможет. Нужно быть интересным)
вот поэтому многие выбирают проституток
Если есть деньги сводить в кафе, снять номер в отеле, подарить красивый букет...
Виталий Дудко
Бабам важны не деньги, а какое количество денег они смогут отжать, так что если готов каждый месяц давать хотя бы сотку, то шансы повышаются.
95% баб в РФ - потребляди, встречающиеся с мужиком только ради его ресурсов (деньги главный из них).
Настя Балдина