Отношения

Реально кто-то счастлив с нищим мужем?

Aliya *
Нищий - понятие относительное, кому-то хлеб черств, кому-то жемчуг мелок
Дмитрий Бондаренко
Лучший ответ
ну есть не мало состоятельных женщин, для которых не важно богат муж или беден?
Даша Тарская
Сына родила, дом есть. Завтра пойду куплю лопату и посажу дерево.
Все, я - мужик!))
Бывает даже, что счастливы с нищей женой.
Alma Tape
Ринат Айтказиев Ему не понравилось))) - информация к размышлению.
одно из неприложностей которое и поддерживает силы к пути так это богатство как средство - не возможно вычленить суть в чём то одном - оно идёт всё вместе и стапориться порой - тот кто желает - просто высвобождает задержавшееся во внешнем ...имея возможность от себя как уравнение... -видел многое как скопированное... оно не имело продолжение как то выражение на половину пришедшее - ВОРОВСТВО - ПРИНИЖЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ... другая же часть - ПРИНИЖЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ -ВОРОВСТВО... -нет смысла слушать музыку или читать что то не разобравшись с многим в себе ...и окажется решив такое ...что читать не многое получиться как и слушать... так как созвучия наиболее точны в тонком... а станешь магом так и всё под силами будет и свеча гаснуть не соберёться так как нет большего наслаждения встретить то что для другизх затмевается ...просто удержать свет в очах не все решаются... https://www.youtube.com/watch?v=4gTAdDKq6Lc
Женщина, которая не умеет и не хочет вывести мужчину на дорогу благополучия, не достойна быть его женой.
выходить замуж это очень тупо сейчас бы могли зажигать с накачаным мулатом и бухать мартини а не эта нудная жизнь обычного раба системы
Алексей Lenovo
Ириша Альмухаметова не бухали вы мартини с накаченными мулатами -
это разрушительный путь
ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Да, с любимым рай в шалаше. Мне главное любовь.
Tatyana Kurilova
Aliya * чтобы любить нужно уважать, а за что уважать тупого и нищего?