Отношения

С БЫВШИМ МУЖЧИНОЙ ВОДИМ СВОИХ ДЕТЕЙ В ОДНУ ШКОЛУ В ОДИН КЛАСС... НЕ ВЫВОЖУ ЭТИХ ВСТРЕЧ... ПОСОВЕТУЙТЕ!

КОГДА ТО БЫЛА СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ.. 11 ЛЕТ КАК НАШИ ПУТИ РАЗОШЛИСЬ.... ОН ВСЕ ВРЕМЯ ПОДХОДИТ КОГДА Я ОДНА ИЛИ В КОМПАНИИ КОГО ТО.. НЕВАЖНО... ВСЕ ВРЕМЯ ПОДХОДИТ И ПЕРВЫЙ ЗАГОВАРИВАЕТ.... О прошлом не говорим.. просто мило беседуем.... я улыбаюсь, мила в беседе и внешне спокойна.... НО ВНУТРИ!!!! Я не выдерживаю уже этого, это просто пытка.... Это для меня Треш-эти милые беседы.. как Сюрреализм какой то... я улыбаюсь.. а сама думаю -Господи.. ЗА ЧТО!!!! Он как преследует... и вроде ниначто не намекает., но это пытка для меня.... Я боюсь что если скажу не подходи то он как будто в чемто Выиграет! -Мол как я ее еще калбашу!
....слабину дать МНЕ КОНЕЧНО не хочется.. но я не могу быть равнодушной к этим общениям на постоянной основе.. я не люблю его, но я не могу быть равнодушной к нему! ПОСОВЕТУЙТЕ!... сорри за сумбур.... Перевести в другую школу и класс не могу у ребенка учитель и школа просто идеальны...
Слушай, а в чем проблема сказать "извини, я спешу, времени нет" и т д. Пару раз так ответишь и он сам не будет к тебе подходить.
**
*** ************
Лучший ответ
Евгений Элиханов Наши дети второклассники ждем их у школы.. Стораюсь в притык приходить за сыном... Так у нас еще и дома напротив....
Евгений Элиханов откатить всмысле повторно послать его))))) растилась когда то по моей инициативе...
Евгений Элиханов Просто понимаете.. Вот подхожу я к школе и он летит убивается ко мне.... -Я спешу куда?.. я пришла за сыном и жду у школы.. он маленький еще...
Евгений Элиханов Тоесть о моих чувтвах боли лучше не говорить... А просто дать понять что ну нет место в моем мире для него даже для таких 10минутных бесед.... или сказать что прям Считаю что это НЕКЧЕМУ НАШЕ ОБЩЕНИЕ!. (Хотя я вот так и считаю)
Скажу как музыкант: у нас тоже есть такое понятие, как "пофигизм". Включается вообще легко.
Надо только перестать наслаждаться тем, как ты страдаешь. Именно так - тебе НРАВИТСЯ твоё состояние. Потому, что так ты всё ещё убеждаешь себя в том, что когда-то сделала правильно, расставшись с тем мужчиной.
Евгений Элиханов Я не страдаю по нему я сейчас страдаю от него.... это чуток другое. но я вас услышала спасибо!
А может... Всё ведь быть может...
Дарья Мелешко
Евгений Элиханов У меня семья и меня все устраивает.... Я не хочу с ним инрижек... но покой мой он уже нарушил...
Если переубедишь ребенка, перейдите в другую школу!
Vanea Tarta
Эмоционально успокоиться вам надо. Капсы, многоточия... Сразу ясно прям, что вы его "не любите". Обычно на нелюбимых мы столько эмоций тратим, ага... Все кончено между вами. Не удержали. Там другая семья. Переключайтесь на свою личную жизнь.
Евгений Элиханов Нет я люблю только своего мужа... Расстались с этим мужчиной когда то по моей инициативе.... Но взволнована крайне.. Тут вы правы.... Я музыкант у меня психика расшатана....
не хочешь общаться разговаривать всегда можно найти повод по быстрому культурно свалить....
надо уметь говорить людям "НЕТ" и защищать свое личное пространство!!!! особенно если Вы ранимы - млять, да не разговаривайте с ним, вообще, Вы не обязаны даже что-то "из приличия изображать"...сами виноваты
Duman Akzholtaev
А в чем была конкретно причина расставания? Что по Вашей инициативе?
A. V.
вот так и писались великие оперы
Максим Гаркуша
Присунуть в тебя писю за спиной у жены он не прочь, что тут непонятно то)
Никита Зима
Надо быть прямолинейным.
Прямо так и сказать не хочу с тобой разговаривать и не подходи ко мне.
Чем больше вы молчите тем самым этим он пользуется.
Как я понимаю у него наверно чувства к вам остались.
Любую проблему нужно решать а не откладывать в долгий ящик.
Тем более это ваш бывший муж!
Какие еще могут быть с ним разговоры?
Ну ребенок общий ок понимаю он папа имеет право видеться и тд
Но у вас НЕТ ОБЯЗАННОСТИ С НИМ ОБЩАТЬСЯ!
Вы сами себе противоречите!
Либо отвечайте на отвали ему: Типа да либо нет.
И всё!
Удачи!
Евгений Элиханов Нет он мне просто бывший мужчина... Семьи у нас разные это такое совподение....
Дмитрий Марченко Всё ровно он бывший
Мужчина или муж без разницы.
Или внятно сказать, что не хочешь общаться ни под каким соусом (мужа отправляй на собрания), или стань любовницей.
Середины нету.