Отношения

Как мне извиниться перед девушкой, при этом НЕ УНИЖАЯСЬ? Большинство мужчин извиняются так, что засовывают свое эго в зад

Как этого избежать? Как извиниться так, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ПРИ ЭТОМ МУЖЧИНОЙ?
Скажи просто, что так получилось и всё
Tvo9 Konfetka
Лучший ответ
Большинство мужчин извиняются так, что засовывают свое эго в зад- если она встанет в позу колхозницы!!
Рустик Кенже
Людмила Марухно Я написал же всё в вопросе. Прошу совета. Можно конкретней, и по теме, пожалуйста?
Людмила Марухно Ну ладно. А если она ни в какую словам моим не поверит, если всё равно будет носом вертеть... Что тогда? Может мне перед ней реально на колени встать?
Не нойте, но просите, не повторяйтесь. Просто скажите, что Вам жаль о том, что сделали. Что такого больше не будет и Вам хотелось бы вернуть её доверие, возобновить общение.
И всë.
Если извинит она сама даст знать, возможно не сразу, а чуть позже.
Людмила Марухно Хорошо. А можете фразу какую-нибудь в пример, пожалуйста?
А что случилось то?
Роман А
Людмила Марухно Я с ней расстался, и хочу начат всё сначла
Если ты хочешь извиниться, не унижаясь, то это вариант для прекращения общения.
Если накосячил и хочешь продолжить общаться - придётся унизиться. И рыбку съесть, и на х*й сесть не получится ;)
Людмила Марухно Я с ней расстался, и хочу начат всё сначла. Ну вот что тут ей скажешь?!
А есть за что? Зависит от степени натворенного.
"Слыш ты, мымра! Да да, вот ты! Не обижайся, ясно? И много не плачь, а то мало пописаешь." - и в конце обязательно "уахахаха"

тогда она поймёт что ты настоящий мужик и будет тебе верна
Людмила Марухно Да в том тои дело что я пофакту не виноват ни в чем. Это она что то там себе намудрила, а я уже не знаю как быть!
Я был не прав. Приношу извинения. Дальше решать тебе. Твое решение будет зависеть только от твоего отношения ко мне. Если извинения приняты не будут - я пойму, что ты меня не любишь, и между нами все кончено. Навязываться и унижаться не буду. Не любишь значит не любишь. Насильно мил не будешь.
Людмила Марухно Отлично! А если вдруг она мне резко откаежт, что я даже произнести это не успею?))
А что для тебя вселенская обида? Попросить прощения когда ты не прав это обида? Как раз обиженки это антихарактеристика мужчины, который отвечает за свои слова.