Отношения
Кто замужем за мужчинами-скорпионами, чего там в браке?
Вы счастливы в этом браке?
Ооооо ребята. Я - сама скорпион и муж скорпион. Мы оба третьей декады) люди вроде как люди. Мы - одинаковые- внутри! Внешне разные. Это я вам скажу кайф.... Родная душа - потому. И вообще всякие Были за жизнь скоопионы до брака. Вообще здесь как повезёт. По мимо гороскопа - ещё много чего решает. Там очень много чего. Так не рассказать. Я вам могу только сказать есои вам нравится скорпион как с ним себя вести)) Тихие, молчаливые - такие для них. Чистоплотные, ухоженные, никакой косметики, ничего дешёвого. Никакого крика. Они во всем любят, только высокое качества!!!! Им - сложно понравится. Обувь носи только кожу дорогую, на мякише не проведёшь. Никакого барахла с ними. Они любят абсолютно идеальных на внешность людей. Они сексуальны и скромны! Будь осторожна. Скорпион - только с виду кажется простым. Он-"бич божий "....Никаких сигарет, алкоголя и т. Д.... НЕНАВИДЯТ ЭТО ОНИ. Белье любят красивое, нижнее, стиль - бохо типо. Никакой синтетики и косметики. Всё знаю. Пишите если. Что. Их не забыть никогда!! (Я не хвалю-опвт большой. У них эго-как у индюка причём работают молча - на микроволновом уровне. Скорее всего с виду могут быть очень скромны и просты, а сами занимать руководящую должность. Но если полюбит-будешь как за каменной стеной как сыр в масле. Он сам с ноготок, но силища какая.... Уууу убить могут даже на расстоянии. Всё делают - сами, сами... Всё молча. Они жалят очень, чтобы не жалили (это природа знака ) надо быть очень искренней.... Ласковой очень. Это важно учти! Даже если характер грубый, с ними надо быть очень ласковой и искренней. Тогда не тронут. А них слабое место - чистая душа.... А видят они насквозь (Как рентген. Вот если искренними быть и ласковым и-лепи, что хочешь. Они как воск тогда. А если ядом брызгать начнёт. Молчи как бабочка булавкой пришпиленная. Вообще скорпионы любить - губа не дура. Я говорю будь чистенькой, ласковой и молчаливой.... Такие для них. Учти - они люди хорошие, но садюги. Видят насквозь и вранье ненавидят. У них как сирена срабатывает и жалят. Потому искренней будь и ласковой и слепишь, что хочешь. Ещё секс любят и смерть
Канышай Кубанычбекова
Классные они. Чистенькой будь, ласковой и молчаливой.... Барахло сразу снимай
скорпион считается самым сексуальным зодиакальным знаком, только сексуальность у него скрытная и с элементами садизма, вот поэтому, далеко не всякому подойдёт
Женщины точно ужас .самовлюбленные дуры. долго в себе держат зло.
Все скорпионы дико разные. Говорю как скорпион.
Любой мужчина будет отражать тебя, минимум 50% мужа - это ты. Скорпионы эмоциональные, драматичные, резкие, даже острые.
да ну на фиг)
не верю в астрологи. -по всякому
щас бы в 2021 верить в астрологию. с вами все ли хорошо?