Отношения

Чето я все больше в браке разочаровываюсь, вы не в курсе все женатые и замужние изменяют? Чето повально слышу истории

Конечно все и дети у всех женатиков нагулянные.
Настя Грязева
Лучший ответ
Алексей Лещук это шутка?
не все изменяют
Саня Шмидт
не все. но никто не застрахован от кидалова в браке, как бы всё красиво не начиналось поначалу
человек существо мутное непредсказуемое, сами понимаете это не папа не мама, и не бог, существо подверженное искушению, слабостям, как завтра повернутся обстоятельства, какой искуситель появится на пути. Когда никто не предлагает ничего--легко быть верным или верной.
Lilechka Yakovleva
Столько причин.... Лучше не копаться.
Но это не повод отказываться от создания семьи.
Демеу Тажибаев
Алексей Лещук смысл женится если тебе изменяют? сегодня перепихон, завтра развод и отжим имущества.... в моем понимании тогда и не надо женится, а детей и так женщина захочет заведет одна или нет ее никто не остановит
Демеу Тажибаев Жениться надо на любящей и любимой. А не просто, чтобы было как у всех. В ЗАГС идут осознанно.
Кто-то женится на пятом размере, кто то за квартиру замуж выходит.... Вот и получается.
Не слушайте плохого. Я 36 лет замужем и ни разу ни муж мне не изменял (если что, точно знаю), ни я ему не изменяла и всю жизнь любим друг друга, всегда и везде вместе, кроме работы конечно. Так что семья и любовь настоящая это счастье.
Андрей Чоклу
Андрей Вахмистров Правильно, не слушай плохого, слушай СТАТИСТИКУ, а статистика говорит, что у нас 70% разводов и В 80% инициатор женщина. Также детей воруют у отцов в 98 %, оставляют лишь алиментное рабство
Кто о чем, а вшивый о бане...
Пфф... измены не самое страшное разочарование в браке)
Саня Степахин
Алексей Лещук вмешательство родственников к чему? вообще впервые слышу
Саня Степахин Серьезно? Среди знакомых нет ни одной "молодой семьи" без собственного жилья, на шее у предков? Все знакомые тетки обожают своих свекровей и невесток?
Все - не все, но практика частая. Лично сталкивался. Сам никогда не изменял, а со мной изменяли, да.
Полат Аркин
Изменяют те, у кого нравственных норм нет, для кого удовлетворениях своих желаний превыше всего, кто эгоист. К тому же сейчас измены пропагандируются в мире как нечто "нормальное" и "правильное", если жена или муж мало внимания уделяют или чтобы добавить пикантности в жизнь и отношения. Сейчас в моде вседозволенность и потребительское отношение. Надоела жена сменю на новую "модель", помоложе да покрасивше...
Есть те кто не изменяет, но их мало. Для этого нужно иметь моральные силы, жить по принципам и ценить отношения.
Алексей Лещук Есть те кто не изменяет, но их мало. вот именно и я про это и они как правило давно разобраны
Мне 25 я не замужем
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).