Зарплата 45 тысяч, плюс дополнительный доход 15-20 тысяч, в итоге 60-65 тысяч рублей в месяц. Но жена всё равно считает что я мало зарабатываю и говорит мол мужья её подруг зарабатывают гораздо больше.
Живём в провинциальном городе, даже не миллионнике. Не понимаю как может не хватать этих денег, сама она не работает.
Отношения
Жена не довольна моим доходом, что делать?
Пошли её ...вначале на работу, а потом ещё дальше.
так пусть идёт к подругам... Если разговор не поможет, стоит задуматься
Помогите ей устроиться на работу - семейный бюджет заметно увеличится.
Так и скажи: "если мало - пойди и заработай больше!"
Пусть тоже учавствует в формировании семейного бюджета.
Тогда и времени смотреть за мужиками подруг будет меньше.
Не придумывайте.
это тетки есть такие--их зовут СТЕРВЫ !! и жизни она тебе не даст-- как не сегодня так завтра так послезавтра начнет пилить по другому поводу !---ищи любовницу миленькую спокойную добрую---короче ищи запасной вариант а то я сам об этом варианте не думал так пришлось потом 3 месяца в гараже в машине спать и супчик себе варить на электроплитке
походу, Вы "попали " )) ..если совместных детей нет - завтра ..нет послезавтра - заяву на развод ! .не тяните- БЕГИТЕ !
Не любит она, хоть сколько зарабатывайте.
Выпроваживай её на работу, пусть тоже приносит полльзу и обществу, и семье. Если не поумнеет, то вторую работу ей найди - тогда ей будет на всё хватать денег. И, самое главное, у неё не останется времени сидеть в соц. сетях, заниматься всякой ерундой и слушать своих дур-подружек, как они хвастаются.
Людмила Осипова
А она прям такая "да-да-да, я все поняла" - и пошла? :-D
меняй жену.
Меняйте жену. Первый шаг - на х.. й ее послать. Сидит на ВАШЕЙ зарплате, да еще и выпендривается.
Арлекин вам правильно пишет. Такие баботвари высасывают мужика без остатка - а дальше развод с дележкой пополам "совместно нажитого".
Андрей Хочкин
А сами все равно женятся на таких "баботварях" как вы выразились))
Хрен поймаешь мужиков)
Андрей Хочкин
Поймешь *
хреновая жена.