Отношения

Поругался с любовницей просила новую тачку...Злость сорвал на жене...Стукнул ее легонько...Что же делать?

Гад ты Строгов !!!))
Вера Москаленко
Лучший ответ
Айжан Алмабекова оляля..таков...целую сладкую соплеменницу!
Любовницу бросить,
а у матери СВОИХ детей вымолить прощение
и купить ЕЙ тачку!
N.
Navruzairman .
нервишки лечи, чтот ты очень несдержанный
Сменить обеих. И выбрать жену, которую не захочется стукнуть ни при каких обстоятельствах. Сукнутая жена - как стукнутая машина, таит опасность.
А любовницу лучше подешевле. Кризис всё - таки...
Саша Тихоход
живут же в России уроды!
искупи грех, оплати ремонт МОЕЙ квартиры
Вот уж неповезло обеим женщинам, нечего сказать, сочувствую им....
Гони всех к черту ..и иди на футбол ...или в спортзал
Вернуться к любовнице, разложить ее и выпороть ремнем.
Яна Зорина
ну так купите ей новую... тачку.. знаете в огороде на таких навоз возят. Авось наглеть перестанет... а вот с женой поступили как СВИНЬЯ, настоящий мужчина не опуститься до того, чтобы на женщину руку поднимать. Не думаю, что вы откупитест от жены очередным подарком... если она, конечно не дура
Сергей Шилин
с кем делать с женой или любовницей?
Купить жене новую тачку, а на любовнице сорвать злость и легонько ее стукнуть))).
Купи тачку своей жене и извинись, что стукнул. А любовнице -её муж купит.
Александр М.
Купить тачку.. потому что если ты с женой идешь по улице, а навстречу любовница, то ЛУЧШЕ сделать вид, что ты не знаешь жену.. (С. Альтов)
S.
Застрелись, мученик ! ))))))))))))
Поменяй любовницу. Столько много женщин которые согласны на немногое. А Вашей прямо машину подавай. А жена тут ни при чем, это несправедливо.
Фантаст.
Господиииии! ! За что же жену?? ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ!!!
ну ты даёшь человек . Жена то что вместо мебели ?
купить жене новую тачку.. . а вообще рукоприкладство НЕПРОСТИТЕЛЬНО: -( хм.. . 2 тачки?
Намылить веревку и удавиться.
теперь надо поступить наоборот: жене-новую тачку, любовнице-в зубы!
Ludmila Nazarova
Brosayte liubovnitsu.

Ili podumayte horosho - kto je vam doroje i vajnee v jizni? Jena....ili....

Vam ne xo4etsa pojiti' spokoyno, bez golovnix boley, ..jena ryadom...podarite ey sebya (vsego sebya).

Za4em vam dvoynaya jizni....

Okrujite jenu vnimaniem....A ne liubite - tak za4em togda jiti'

Razvoditesi' sami jivite - i ey dayte pojiti'
повесься.. . станет легче, обещаю...
Саша Тихоход Добрая Вы...
Любовницу на ...А у жены на коленях прощение просить!
Юля Руденко
Променять мать своих детей на любовницу, которой вы нужны только из за денег? Еще и злость срывать из за такой ...глупо...
постригись в монахи
Лучше бы любовницу стукнул.
Михаил Хорев
Вот так всегда! Наказали невиновных и наградили непричастных! Обычно и достаётся "на орехи" тому, КТО БЛИЖЕ...
идти в комики, меня лично расмешил
Андрей Шевцов
вот видите, как бывает. мужчина сначала делает большую глупость, а потом бьет тревогу, незная как выпутаться... .
теперь - жене миллион алых роз, и тысячу извинений. может повезет
ресторан, огромный букет роз и извинения:), я после такого таю:)
Закажи лювницу
а жена тут причём? надо было любовницу бить!
Напейся, подерись, вернись домой пьяным и помятым...