Отношения

Кого больше - подкаблучников или подкаблучниц?

Подкаблучница не совсем правильный термин, но вы, наверное, поняли что имелось ввиду.
Кто же их знает? Перепись не проводилась.
Но думаю +- одинаково
Галина Чуваткина
Лучший ответ
Виктория Дорофеева (Золотых) У тебя есть знакомые аленихи? Расскажи.
Вопрос не имеет однозначного решения. По себе знаю, что обстоятельства определяли, кем мне надо быть. Пока разводил девушку на секс, был без напряга подкаблучником. Когда она мне делала минет, а потом я трахал её, как хотел, уже не был подкаблучником. Но их подкаблучницами не считал никогда. Как их назвать, не знаю. Любовницы. Точнее всего.
Это пары созависимости. Тиран - жертва. Контролёр -зависимый
Любовь Пери
Я стою перед аудиторией в 500 человек и говорю одну единственную фразу: "Представьте, что вы бежите по полю с цветами!" Теперь вопрос к вам: по полю с какими цветами побегут 500 человек? С одинаковыми или разными? Здесь такая же ситуация, когда вы предлагаете понять. Поэтому, более точно формулируйте мысль.
Привет, Андрюша, как секс?
Берик И Назгуль
Виктория Дорофеева (Золотых) А с какой целью интересуетесь?
Подкаблучниц, увы. Причём подкаблучниц даже в тех парах, где считают подкаблучником мужчину, стереотипы предписывают мужчин обслуживать. Мужчина может быть подкаблучником у матери если только как у главной психологической жены, у мужчин больше проблем с сепарацией от родителей.
Юляшка ...
Наталия Могильная Есть не лишенная здравого смысла поговорка:" Женатый-живет, как собака, умирает, как человек. Холостяк живет, как человек, умирает, как собака". О себе --женат.
лучше быть холостым, чем подкаблучником. не понимаю друзей, которые заводят отношения, которые им навязывают их близкие.
"Давай-давай внука/внучку" "тебе уже 20/30/40". А на некоторых смотришь - вроде сами решили изменится и решили заводить семью. Потом они безответно пропадают. Через несколько лет смотришь на них, дом-работа-дом-работа. Друзья все идут нахрен по приказу жены. Даже микротусы и мимолетные встречи пресекаются. Короче бабы меняют мужиков своми психоактивными натурами. Да, к черту.
Инна Соколова с другой сторооны в старости грустно без семььи будет.