Я состою в отношениях,2 года
был период,как говорится отвращения,мы расстались после чего вновь сошлись,но общение сошло на ноль
то есть переписываемся,привет как дела,что делаешь
а дальше не находим тем
в начале отношений было все иначе
скажите естественно ли это?
и как это можно исправить
Отношения
Естественно ли это и как можно это исправить?
"Я состою в отношениях, 2 года" - всегда интересовало, что значит "состою в отношениях"?
Что это значит в твоем случае?
После периода "отвращения" обычно какой период наступает, интересно? Безразличие? Так, что вами двигало, чтобы вернуться к отношениям с этим человеком?
Какие то отношения .а замуж хочется?
естественно
может склеится, а может нет.
Искать нового парня. Этим и исправишь
Молитва
Каких ещё тем? Тема в отношения бывает только одна - благополучие другого человека. Отношения - идут к браку или это - не отношения вообще.
Если у парня нет острой необходимости в вас, то исправлять уже ничего и не надо.!
Дмитрий Воронов
есть мы оба хотим все исправить
Вы прям все-все друг о друге знаете, что нечего обсудить?) Варианты:
- расскажи мне о своей семье
- у тебя хорошие отношения с родителями?
- как прошел твой день, что делал?
- покидай мне своей любимой музыки
- что ты смотрел/читал в последнее время?
- давай сходим в какое-нибудь непривычное место. Может, вместе пойдем на уроки сальсы/кулинарные курсы/спортзал/вылазка на природу с палаткой? Давай начнем учить испанский?
В общем, либо узнавайте новое друг о друге, либо помогайте друг другу познавать новое вообще. Тогда и обсудить есть что, и как личности растете, а не привет как дела)
Но честно, если у вас был период отвращения, что-то тут не то)) ты уверена, что тебе нужны отношения именно с этим человеком?
- расскажи мне о своей семье
- как прошел твой день, что делал?
- покидай мне своей любимой музыки
разбитую чашу не склеить.. все равно вернется все обратно!
реже общайтесь. пару раз в неделю норм. я вообще не пишу привет как дела и прочюю фигню