Отношения

Друзья, что вас особенно раздражает в нынешних тёлках?

Ната Абвг
курящих много стало, пиво пьют, алкоголь всякий. вообще терпеть таких не могу, мне кажется раньше меньше было таких вещей
Юлия Заболотникова
Лучший ответ
А тёлка стельная?
Для начала попробуй выбраться из коровника и начать общаться с представительницами женской половины Человечества - среди них есть вполне нормальные ЛЮДИ.
Антон Попов
Анна Тюменцева есть Люди.... остальные представительницы? :)
Бревенчатость. Есть такое понятие, как "бревно в постели", то есть когда всё нужно делать самому, а она лежит по стойке "смирно" и не шибко участвует. Так вот, сейчас это перекинулось на все сферы жизни. Даже в общении - брёвна, весь диалог на себе тянуть. И через десять минут такого "общения" задаёшь себе вопрос - а вот оно мне на кой? Зачем мне развиваться, быть интересным, общительным, забавным, чтобы ублажать "королеву", которая при этом стремительно движется в противоположном направлении?
Кайсар Отепбаев видимо ты совсем не интересно общаешься, через губу с девушками разговариваешь.
Падший Ангел Так если ты реально НЕ НУЖЕН?? то что ж ты хочешь-то, а? С чего ты взял, что ты такой же приятный ей, как она - тебе? небось она тоже в тебя свои нервные окончания будет засовывать и тереться, пока не оргазмирует? а потом ты еще и будешь нервы и здоровье себе трепать с абортами или беременностями. Нет? так не подумал? Ну тогда общайся с себе подобными, это всегда имеет хороший оздоравливающий для психики мужиков эффект - гарантия 100%.
Как хорошо, что мне плевать на мнение мужчин. Самое лучшее, что принёс феминизм женщинам, это любовь к себе и понимание, что наличие мужчины в жизни не обязателен. Самое главное для женщины - жить в своё удовольствие. А это больше всего раздражает мужчин.
Dahiil Савченко
Ольга Глушкова меня лично не раздражает что вы Ж виете для себя! но атк вымрут все если все будут только 1
Анна Тюменцева вымрут феминистки первыми. естественный отбор... ветер северный.
Светлана Шилкова Как женщина-пустоцвет может раздражать? Жила в своё удовольствие, померла, и ничего после себя не оставила. А я работал в фирме, которая оказывала ритуальные услуги. Отретушировал фото и сделал ей овал на могилку. Профит.
Пугливость и брезгливость. Вот мне почти 50 лет, иду от пивнушки домой - с кем ни заговоришь - все бегут рысью от меня.
~Akomi ~
Dahiil Савченко Каждый имеет то, чего достоин
Ты мне это и это, а я тебе ничего)
Не общаюсь с теми, которые меня раздражают...
Много всякого мусора среди девушек (цинично), их легко отсеять от себя, так же есть и вполне интересные и приятные люди женского пола.
Zabit Rzayev
То, что они не отличаются от современных баранов.
Меня не только в Девушках, но и в целом в обществе удивляет навязывание протреблядства в данном обществе, Мы сами себя губим и Землю в целом, Она же живой организм .
Их интересует только Ваш Внутренний мир : Квартира, Машина, Дача и Счет в Евро! Все по понятиям! Табе это не грозит, Но ты Держись !!!)))
Расчетливость....
Мадина Юлаева
недьза даже записатся на посещение : )
Pavel Peskov
такм они разные. те которые меня раздражают-не в моём круге. и наоборот, кого я раздражаю, я не с ними.
Кити )))
вот лично меня раздражает в телках емае то шо они ахуели, мне вот 63, любка моя сдохла давно, хачу крови молодой а ни дают
Dahiil Савченко А нахрена старый тухлый хэр нужен, да ещё забесплатно
Анна Тюменцева закажи.... приедут, оттрахают. еще и в носик поцелуют :))) главное плати.
Не активность в плане хотя бы Общения а еще их Холодность !