Отношения

Стоит ли переживать, что нет мужа в 30?

Вообще по части мужчин и детей и ожиданий никаких нет. Сейчас большую часть времени отнимает работа и венчурный бизнес.
Zhaniya Malaeva
и? А что муж в 30-прям такая необходимость?
Мария Астафьева
Лучший ответ
Женёк Федосов Статус замужней женщины значительно выше
А жизнь зачем человеку дана?
работа, бизнес... а для чего все это, если нет любви, семьи, детей? Для себя?... скучно.
я бы переживала
Александр Энес
Принца Герцега Барона или короля
А Бомжа всегда найдёшь
Нет, конечно! У тебя нет выноса мозга
Саня Пингви
ага любовь на пенсии лучше))))
Если у тебя до 30 лет не появилось мужа значит ты увлекалась каким-то более интересным занятием!!!
Юля Квиткевич
Если вам ТАК нужны дети, то вы можете их завести, хоть 10. Полчаса позора с мужчиной и через 9 месяцев вы уже мама.
Муж? Тут сложнее, т. к. это требует времени.
Что именно для вас важно - решайте сами.
Если хотите чтоб он был, стоит переживать. Если не хотите, не стоит.
Не переживайте, его у Вас и в 40 не будет.
Радоваться.
Иван Данелюк
Муж с семьей не обязательно. Но а нравящийся мужчина думаю нужен. Просто что бы обмениваться энергией и это вообщем повышает качество жизни.
Aset Sarsenbekov
Вдвойне глуп человек, сожалеющий о содеянном.
Первый раз - потому что совершил то, о чем сожалеет
Второй раз - потому что сожалеет о том, что уже не изменить.
Ну, если время есть на Это, то попереживай.!., мне 35, не замужем, и не переживаю.! как - то в такое время и не тянет..!
Зачем? Я и в 41 не переживаю.
Sergei Kitaev
потому что ты красная злая птица
Kolea Skrob круто ругаетесь! поражен ! ))
Я смирился что в рф в загс не пойду в 22 года. И меня это устраивает.
Одиночество происходит от греха. И первый шаг к борьбе с одиночеством состоит в том, чтобы признать: если присутствие других людей лишает Вас радости, то Вы живете в аду, Вам нужно работать над собой.

С любым человеком можно найти общий язык. Даже с тем, кто не нравится. Да, сложно стать друзьями сразу со всеми, но общий язык можно найти с кем угодно. И тогда не возникнет ситуации, когда никто не придет Вам на помощь.
Нет. Но стоит уже задуматься над этим
Нет. Не стоит.
У меня в 33 жены нет я не переживаю
Марина Молчанова У мужиков запас времени мримерно лет до 45-50
Ну и хорошо что нет
Стоит, раз уж так поставлен вопрос. Еще больше стоит переживать за потомство. Моя жена родила в 30 без проблем. В 35 начались проблемы со здоровьем. К 40 - родить здорового ребенка совсем мало шансов. Лучший детородный возраст для женщины - 20-25 лет
нет
пися как? Не переживает? И ротик не будет.
Zhaniya Malaeva Фу блин, йогой занимаюсь, отлично энергию перенаправляет
Алмаз Гайсин венчурный бизнес, это интересно, а какие у вас проекты?