Отношения

Как разморозить чувства?

Последние пол года перестала что либо чувствовать, как вернуть чувства?
Исходя из заданных вами вопросов и данных вам ответов я смею предположить что причиной из за которой вы перестали что то чувствовать это холодность людей к вам. Я так понимаю с парнем не сложились отношения это первое проявление равнодушности, более того что он отказался помогать вам когда вы осталась одна в таком незавидном положении без помощи и казалось бы он то и должен из всех людей на земле первым протянуть руку помощи. А второе это те самые ответы которые вам дали здесь, холодные, без каких либо эмоций сопереживания и что хуже язвительные - в итак сложной ситуации пытающиеся вас поддеть. Конечно есть наверняка и еще другие факторы влияющие на ваше отсутствие чувств, но я их не знаю и исходя из моих знаний о вас я думаю что лучшим способом вернуть чувства это общение с неравнодушными людьми, с такими которые дадут вам понять что им не безразличны люди которе их окружают, потому что вероятно вы убеждены в обратном и поэтому вам нужно разубедиться в своем мнении. Прошу прощения если я совсем не прав, это всего лишь мои догадки основанные на крошечной капле информации. Я мог бы стать тем небезразличным и мы могли бы пообщаться если хотите) я не психолог я просто человек, мне интересно просто общаться с людьми тем более если это может принести пользу)
Игорь Петрович
Лучший ответ
чувства могут уснуть -,а значит надо разбудить, а если отболело, отмерло, и вы стали холодны, трезвы умом не стоит и ворошить нет ни к кому чувств .
Светлана, что в поведении любимого человека могло привести в заморозке чувств?
Скорее всего тебя что-то отвлекает!!! Нужно просто разобраться что именно
Nigina Djuraeva
наполнять жизнь новыми эмоциями, новыми красками. Не сидеть, выходить, разнообразить жизнь, увлечения. И реакция появится))) чувства к ним прилагаются...
Ayaulim Kerimbekova
Тебе бы сначала свою жизнь наладить - а потом о чувствах думать. Вот, меня жизнь за 2 месяца поломала - зато правду теперь знаю. Нужно учиться жить заново. А потом и чувства проявлять.

Что с тобой в итоге стало? Осталась в Москве или уехать удалось куда?
Рахат Абиева В Москве, всё налаживается