Отношения

какие у вас отношения с соседями по подъезду-?или по лестн.клетке

здороваюсь утром
Света Старых
Лучший ответ
раньше были замечательные, у нас ключи с соседкой были от квартир, у нее балкон маленький а семья больше моей, я могла придти домой с работы и у себя на балконе снять ее выстиранное белье ...А сейчас она купила другую квартиру, а в этой живет ее сын и отношения сами собой закончились .
Zhanibek Zhakypov
Я бы предпочла жить без них!
с некоторыми здрасти, с некоторыми в ожидании войны.
у ужассные живу с соседом транствиститом который раньше лежал в дурке, так как убил девку сковороткой, щас выпустили всех мля бомжей приводит всвою квартиру.. запашня от них фу пративно....
Olga Fyodorova
у меня слишко пафосные соседи поэтому только здрасте-до свидос))))
лучшая подруга
Aziz Mambetniyazov
никаких
никакие! я с ними вообще не общаюсь
Лиля Ким
Соседские
# Volshebnik #
Ой, ну прям тема для меня.
Своим соседям могу дифирамбы петь: хлебнули от меня за этот год они, как с постройки дома не пили.
Когда с первых дней начали права качать: мой подъезд, вкручивай лампочки, мальчиков не води, кошки не заводи, - они не знали, что это последние дни спокойствия.
Я их переругала между собой.
Выяснила номера всех соседей, и ночами, с работы, названивала. То у них интересовались, не течет ли кран на кухне, то спрашивали, почему им не спится в эту лунную ночь, то звали приехать побухать.
Как-то ко мне приехал друг, после дежурства. Решили вспомнить молодость и поиграть в лощадок.
И вот, знач, прыгает эта лошадка в половине двенадцатого ночи по квартире. Суммарный вес лошади с седоком - 200 кг... Лошадь в форме, после дежурства.. .
И вот, кульминация: стучит в дверь соседка по лестничной площадке (снизу не могли придти, так как были в отъезде) и орет "ОТкройте дверь! " потом еще присоединились другие жильцы: всем же интересно. И опять этии истошные крики "Откройт дверь, а то милицию вызовем! "
И тут мой друг делает ВУАЛЯ! - снимает брюки, одевает фуражку и китель, открывает дверь и заплетающимся языком говорит "Милиция уже прибыла! "
С той поры в доме тихо, скучно, думаю, надо придумать новую забаву.