Отношения

Что делать когда очень плохо душевно?

А поделиться не с кем, даже сидеть на месте спокойно не можешь... просто очень плохо и хочется лечь и не проснуться
Это значит твою энку сожрали. Целиком и полностью. Не умешь жрать чужую. ну на природу например сходи.. там малек зайдет
Григорий Глухов
Лучший ответ
Хлопнуть рюмашку, только без фанатизма
Alex Tixar
Vadim Vorotnikov Лена-пена, а что всё время этим методом пользуешься???
Елена Анатольевна а если плохо каждый день? хлопать каждый день?)))
Спрашивать себя не за что а для чего... Потому, что все это во благо
Ксения *
вот только убивать себя не надо... дайте себе самой время - отвлекитесь, примите ванну, СПА процедуры, прогулки пешком, книги, фильмы, рукоделие, хобби вспомните или людей, которые приятны, путешествия если бюджет позволяет, очень отвлекают и наполняют новой энергией... помните, или... высказаться можно и в дневнике личном и в блоге в интернете под псевдонимом, к психологу сходите, он\а еще и совет даст дельный... за деньги, правда, но лучше чем держать в себе
Психотерапевт должен знать ответ на этот вопрос
Напиши мне, если только нет конкретно прям психоза, я не доктор, лечить не умею.
Сергей Сохань
Елена Анатольевна психоза нет) просто грустно
Это у тебя постапокалиптический синдром, простыми словами похмелье. Не надо заниматься плохими вещами, впадать в безумное веселье, жрать алкоголь, смотреть всякие ужасы, ебстись с ненадежными людьми и т. д. Тогда не будет никакого похмелья и "очень плохо".
Пей водичку, спи, можешь сходить к психотерапевту, и сделай правильные выводы на будущее.
Вера Алексеева
Елена Анатольевна я не употребляю алкоголь
Григорий Глухов москва блин
Природа. Проза. Поэзия. Музыка. СПОРТ. Танцы.
Сергей Рейн
Иногда помогает просто посидеть в полной тишине. Полчаса, даже час (если получится). Не спать, а именно посидеть, осознанно.
С выключенными гаджетами и отключиться мыслями от этой суеты сует. При этом нужно думать о чём-то хорошем, позитивном.
Йоги вообще такое практикуют каждый день :)
Елена Анатольевна боюсь что подобная изоляция погрузит в другое состояние, противоположное от позитива
тут недавно про телефон доверия спрашивали. позвони и поговори
Возможно что просто тебе нравится страдать и переживать - типа это так романтично...
Елена Анатольевна не, я не особо романтик, скорее уставший от жизни человек
Нужно заняться тем что вам нравится или занять голову. Попробуйте прочитать или заняться программированием.
Aigerim Orymbetova
"хочется лечь и не проснуться" это уже к психиатру. Нормальный человек набухается)) И будет доставать всех на разных форумах.