Отношения

Если мужчина постоянно лжет, он трус?

Он мужчинка, а не мужчина!!!
Оксана Чмыхало
Лучший ответ
лгут все без исключения, другой вопрос, что бывают патологические лжецы, которые лгут даже там, где этого делать не нужно... вероятнее всего эта проблема из детства, когда его ребёнком часто наказывали и из страха получить наказание, он учился изворачиваться через ложь
Хочет соответствовать, подстраивается. Плохой способ выбрал.
Возможно и трус. Боится гнева своей женщины. Но если кто-то в отношениях боится- это не отношения. Это какая-то созависимость, страх остаться одному.
Rano Said
Нет он не хочет, чтобы nms знала правду. При чем тут трусость?
проще поменять круг общения, чем общаться с таким и осуждать его
Дмитрий Зайцев
Или боится потерять свою любимую
Раис Фатаков
Не факт.
Если он трус, то он боится, если лжёт, то он врун
Он просто лжец и не нужно искать этому оправданий
Денис Яснов
Непринципиально. Трусость присутствует если он лжет о своём участии в чём-то, что чревато наказанием или другими неприятными последствиями. А если он лжет просто так, не боясь чего-то избежать, то он хочет показать себя лучше чем он есть.
Да.
И навсегда!
Егор Кривенко Идиотам чувство страха неведомо.
Зависит от обстоятельств ...50\50
он врун
когда врут, это хотят казаться лучше . у вас бзик на то что если врет значит боится (трус) ? врать Это значит выглядеть иначе! А не набери смелости и скажи правду. если я хочу, чтоб обо мне по другому думали. к примеру я не хочу чтоб обо мне плохо думали. Считали плохим. Он же не боится защищать вас! Но сохранить лицо важнее! А кто пытается унизить другого выставить в плохом светы, ты кто тогда друг или враг? тебе нравиться упиваться что за чморила человека не трусь скажи, что ты тварь последняя, да я после этого, не смогу быть рядом с тобой, так что ли?
Катеринка Анисимова не хочешь чтоб тебе врали не спрашивай! оцени с точки порядочного человека!
Катеринка Анисимова да ты его обосрать хочешь! не более . ты презираешь кто тебе врет! ты терпеть не можешь, когда тебя обманывают! Хотят тебе не делать больно, а ты накажи меня, накажи меня, а сама боишься этого! Это твои идеализации а он тебя лечит!
Катеринка Анисимова гниль в тебе когда ты близкого не можешь понять и простить!