Как будто меня человек специально доводит, такие сильные истерики, до тряски и даже глаза больно закрыть.
Такие токсичные отношения, врагу не пожелаешь. Я боюсь сдохнуть. Человек просто наплевать что дальше будет с нами а я переживаю. Я не узнаю.
Отношения
Почему я так реагирую уже?
А в чем суть проблемы примеры есть какие нибудь?
Вы так реагируете потому, что хотите добиться от другого человека совместного проживания, но на своих условиях. То есть, не желаете ей "подчиняться".
А она, в свою очередь, хочет жить по-другому, то есть без Вас. Поэтому прямо говорит, что не хочет жить вместе. И приводит разные доводы, например, взгляды ее матери на эти отношения. Или предлагает расстаться на год, чтобы в более мягкой форме расстаться. Она надеется, что через год вы сможете ее забыть и отстанете, наконец, со своей навязчивыми притязаниями.
Вам говорят уже давно и неоднократно, что не хотят продолжать отношения. И ведут себя пренебрежительно. Но Вы сами упорно стремитесь быть вместе с разлюбившим человеком. Поэтому впадаете в истерики и болезненное состояние.
Так поступают дети, которым взрослые не дают желаемое. Они ноют, жалуются, кричат, рыдают, падают на пол и катаются. достают окружающих своими стонами и воплями до тех пор, пока не добьются своего или не обессилеют или не заболеют.
Вам пора повзрослеть и понять, что другой человек вас не любит и не хочет продолжать отношения. Он имеет право на свою свободную волю. И нужно его отпустить и перестать мучиться.
У Вас не любовь. А болезненное состояние любовной зависимости. Можно пролечиться у психотерапевта, чтобы избавиться от него.
Алия Аужанова
Так мне она говорит о том, что любит меня и хочет быть со мной.
У вас депрессия. Из-за нее вы так все воспринимаете. Сами себя накручиваете.
Алия Аужанова
Депрессия и нервоз это 2 разные вещи.
Дак тебе нравится, раз вы вместе. Либо ты истеричка сама по себе.