Отношения
Почему бывший так реагирует?
Вместе не живём, у нас общий ребёнок, я ему звоню только по делу ( он алименты платит) , а он и просто так звонит, когда выпьет . Недавно встретились он выпивший, начал мне вспоминать наше счастливое прошлое, типа а помнишь ?) и тд., ещё я заметила что ему не нравятся темы насчёт мужчин ( моих знакомых) когда я рассказывала ему-этот мне то сделал а тот то и тд короч ., плюс начались опять обнимашки, лез целоваться., при этом же он не предлагает ничего серьёзного-сойтись и жить! Говорит что не нагулялся. Каждые выходные он с дружками пьёт, по девкам наверняка лазит . Не пойму почему ему не нравится что я с кем то общаюсь и зачем вспоминает прошлое что мол, хорошо нам было! Как будто я его бросила, хотя он сам ушел
Просто ваш бывший-классический алкаш. А алкаши они такие. Алкаши часто пьют именно ради того, чтобы поднять самооценку: как? да, просто алкоголь делает их смелее, и они чувствуют себя альфа-самцами, а без алкоголя сдуваются и скромничают. То же делает и количество баб у алкаша (т. е. поднимает самооценку), и алкаш всегда собственник. Он кропотливо создает свой гарем, чтобы было много женщин. которые удовлетворят его похоть в пьяном состоянии, а, как известно, похоть от выпивки повышается, и если откажет одна, то даст другая. Он не отношений хочет, а лишь секса. И все эти объятия направлены на то, чтобы сделать из вас верную давалку. И, конечно, алкаш не заинтересован, чтоб его верная давалка, на которую он тратит свое время, чтоб запудрить мозг, уйдет к другому, тогда ж она перестанет ему давать, а такое допустить нельзя, вот он и ревнует, и манипулирует, да, и все, что угодно делает, чтоб она не нашла себе мужчину. И таких, как вы у него полно, о чем он, не скрывая, говорит (он же прямо говорит, что не нагулялся, а значит он сейчас этим и занимается). Вы делаете глупость. Вас жизнь уберегла от д*рьма, а вы добровольно в это д*рьмо норовите вернуться, желая возобновить с алкашом отношения. С алкашом не может быть нормальных отношений, а то что немало баб соглашаются на такие отношения, так это от низкой самооценки (типа, никому я такая убогая не нужна, кроме такого же убогого, как я, хотя, на деле, вы, может, и совсем не убогая, ну, а алкаши любят еще и уничтожать самооценку своих женщин, гоовря, мол, кому ты такая нужна, кроме меня? Они это делают, чтобы была у них рабыня, которая будет снимать с них ссаные штаны и вытаскивать ночью из канавы, у них есть выгода так говорить) и безысходности, типа, лучше уж г-но жрать, чем голодать. А я бы сказала, как Достоевский: лучше голодать, чем что попало есть. Вы просто вашему алкашу выгодна, просто он держит вас на крючке, чтобы, когда "нагуляется",т. е. простым языком, когда превратится в такое быдло, что даже алкашки перестанут ему давать, то он приползет к вам, чтобы вы вытаскивали его пьяного ночью из сугробов, чтоб он насмерть не замерз, чтоб вы стирали его сцанье, вытирали его блевотину, да, и чтоб всегда была баба для битья под рукой, когда полуразрушенная нервная система выдаст очередной агрессивный перл. Вы хотите быть служанкой для быдла? Если да, то мило с ним общайтесь, если нет, то пресекайте это общение не по делу на корню.
Елена Рыжонкова
Я это все понимаю, но что мне делать?! Я люблю его и ничего не могу поделать с собой! Я уже ни раз уходила от него и на пол года и на год! Забыть не могу, все головой понимаю.
ТРОЛЛЬ просто ТРОЛЛЬ
Да он сам не знает чего хочет, неудачник.
Может ещё тебя любит ?
Елена Рыжонкова
Мы разошлись потому что он сказал что не любит меня и хочет гулять
Ну наверное ему никто не даёт кроме тебя, вот и решил к тебе подлезть
У него диссонанс в голове, когда представляет вас с другим, т. к. помнит что вы ЕГО любили, а значит до других вам дела не должно быть)) "Сказала люблю, значит люби" - такая вот логика и совсем не важно, что сам не любит. У него задетое самолюбие не ведитесь на провокации :)