Отношения
Отношения, любовь, семья
Добрый вечер, стала замечать что все больше парней стали выбирать для отношений курящих и выпивающих девушек, норма это сейчас такая наверное
Смотря для каких отношений. Отношения бывают разные. Курящих и выпивающих, скорее всего, выбирают для того, чтобы расслабиться, провести время и (или) снять сексуальное напряжение. Никаких обязательств, никаких эмоциональных привязанностей, никаких планов на будущее.
потому, что 80% женщин сейчас курит, куда же деваться, на всех не курящих женщин, просто не хватает, приходится мириться
не норма и так было всегда .
И что? Вы готовы ради члена начать гробить своё собственное здоровье?
Если нет, то в чём вопрос? Пусть выбирают, что хотят. Им же с этим жить, не вам!
Найди ангела
с ними просто легче. высокое яблоко слишком недоступно для слабых но только сильный его сорвет
Наверное потому что сейчас некурящих мало, и потому что такие девушки стали обыденностью или "нормой"...
Конечно встречаться это одно, но семья и дети совсем другое с такой избранницей. Какого ребенка она родит? Не здорового точно.
«Курение табака женщинами во время беременности вызывает тяжелые поражения плода: осложнения беременности, гипоксия плода, дефекты его развития, синдром внезапной детской смерти» (Не унесенные дымом. Приложение к журналу «Здоровье». 2003. Нояб. № 4. С. 10)
"Особенно пагубно прием алкоголя сказывается на еще не родившемся ребенке. «Алкоголь наносит плоду гораздо больший вред, чем любое другое наркотическое вещество»,— говорится в «Интернэшнл геральд трибюн». Когда беременная женщина употребляет спиртное, ребенок в ее утробе также получает дозу алкоголя, и его ядовитое действие для развивающегося плода особенно опасно. Алкоголь приводит к необратимым изменениям в его центральной нервной системе. Нейроны не формируются должным образом. Одни клетки уничтожаются, другие развиваются в неправильном месте.
Поэтому алкогольный синдром плода — это одна из основных причин задержки умственного развития новорожденных. У детей, страдающих этим синдромом, могут быть умственные отклонения, нарушения речи, отставание в развитии, дисфункция или ухудшение поведения, замедление роста, гиперактивность, расстройства зрения и слуха. Многие дети с подобным синдромом рождаются с характерными уродствами лица."
у них свой уровень жизни. не обращай внимание
Нет, просто девушек которые не курят и не выпивают, время от времени, сейчас очень мало. Искать такую девушку и иголку в стоге сена - то же дело только в профиль. По этому большинство парней не заморачиваются. Другие же ищут но по причине отсутствия хоть малейших результатов, грубо говоря забивают. Я был бы рад встретить девушку без вредных привычек, но я из тех кто забил. Встречаюсь с девушками не зависимо от наличия этих привычек или их отсутствия. Разумеется, в разумных пределах. Я бы не стал встречаться с той, которая ежедневно пьёт пиво или что бы ни было. Сам не без греха, тоже курю, правда glo и iqos.
Просто ты смотришь не на тех парней! Не бери с подруг пример живи свой головой
Может эти дамы более деступные? На пару раз я бы тоже не заморачивался.
Перепутаны причина со следствием )