ОТ любви не страдают, а становятся счастливыми!
А всё остальное - мудовые страдания!
И не надо здесь говорить про любовь...
Отношения
Мужчины, как вот вы так можете: "Люблю ее, с...ку" Это что за чувство? ненависть? обида? а говорит "люблю"...
мужчины всё могут, как и женщины.... увы.... все одним ...мазаны....
да это накипело у него просто.
Это показухаааааааааа
я думаю этот приоритеты мужчины,
есть такие мужчины, которым нравятся женщины су.... ки!!!!
Ну вот любит парень/мужчина рельную овцу по жизни, таких сейчас не мало ну что поделать сердцу не прикажеш, + жалеет понимая что окромя него она больше никаму не закакие кавришки нужна не будет
Это не любовь, это зависимость.
Значит у него больше физическое влечение... к ней... кобелиное...
Злоба говорит языком неудовлетнорённой, животной страсти... ,
когда так выражает свою дикость мужчина - животное.
это отсутствие ителлекта...
У генерала жена - генеральша, у дурака - дура, а у кого сука???
горячая люббофф...
вот тут как раз и обнажается Великая истина!!!! все мы самцы и самки и эволюция давно делает выбор на продолжение рода. Сука она и есть сука.. . Она может быть, глубой, страшненькой уродиной, но мужики от нее безума. . и Вам этого не понять. Простите но инстинкты выше!!!
мои мужчины никогда не называли меня этим словом, потому что любили искренне, а тот мужчина который называет "любимую" с.. кой, и не мужчина по большому счету, а так, непонятное существо, сегодня обозвал, завтра изобьет, а потом будете себя утешать тем, что раз бьет значит любит?
Прийдя вчера с работы, обнаружил новый цвет волос у жены ( она частенько меняет его) . Ну и в своей шутливой манере, назвал ее "сучкой крашенной" , как в фильме "Любовь и голуби" . Посмеялись и ни каких заморочек, по поводу слов. По интонации, всегда можно понять - хотят ли обидеть.
Хорошие мужики бабам по суботам морды били, дурь из их башки, как хворь выводили. В народе говорили, - не бьёт знач не любит, по напрасну её голубит. А ссука состояние временное, как и понятие растяжимое. При правильном обращении легко обратимое. Кому ссука, а кому и лебёдушка. По одной мерке, да по шаблону, человека судить нельзя, больно мы разные и одно слово, каждый по своему понимает.
почему многие тут думают что сучка это плохо? вот сучка в постели, как сучка красивая! класс! для многих мужчин-это значит просто класс. а я гляжу тут только умники интеллектуальные собираются
Это у нас от не способности переступить свои чувства.
мдяяя.... странно, но так видно любят ее))))))
такая любовь
Говорят так настоящие кобели.
По жизни чем хуже человек, тем он себя ярче преподносит, глянец, обложка, мищура, а за ней пустота.. .
Но сначало попадаешь под магнетическое обояние, этого человека, а потом начинаешь разрываться на
части и с ним плохо, и без него.. .
Любовь зла...)))))))
части и с ним плохо, и без него.. .
Любовь зла...)))))))
Валерий Рыков
многа букав, оставь последние 9)))
часто под "люблю" бывают самые различные чувства
это любовь, просто это такая сильная любовь которую можно сравнить с ненавистью
А я могу такое понять) Не только мужчины так любят)) ) Иногда думаю "Блин, вот убила бы! Своими руками задушила! И какого хрена на нем зациклилась!!!! " А ведь понимаю, что люблю! С ума схожу без него. И злюсь за это и на себя и на него)) ) Мудреная штука, эта любовь)
Обреченность.
любит суку)) )
сука и стерва одно и тоже практически
не любовь это, а извращенная зависимость. другой вопрос, что не все способны любить
Какая больная мозоль, смотрю комментов куча!!!! и чем это вам сучки не нравятся???? Уж лучше чем "домашние клушки" вроде все по-дому делают: и обстиран, и обштопан, кушать подано всегда, как скажешь так и будет.... Как вам такая жизнь? ПРЕСНО, СКУЧНО, ОДНООБРАЗНО.... А тут мы - СУКИ. С нами точно не соскучишься

Просто у этого мужчины нет в лексиконе других слов, заменяющих составляющих характера настоящей стервы (красивая, умная, немного сумасшедшая, раскрепощенная, эээ.. . и так дальше) . У них принято выражаться покороче! Анастасия, главное то, как он общается с Вами! Ведь он мог о Вас так отзываться в 2 случаях: 1.Он не хочет завистников (нужно пережить, хоть и неприятно потому что как ни крути, он дорожит отношениями) . 2.Он за Вашей спиной что-то творит (в таком случае я бы послала такого экземпляра далекоооо...) . Все зависит от того какой он, и как он разговаривает с Вами. Удачи!
Оля Бородина
Это его выражение было - о ней... в противовес мне, то есть - ну, не выйдет у нас ничего, потому что люблю ее, с... Но любит ли он ее? насколько поняла, не важно, но привязан, зависим он навсегда. Да и черт с ним.
Какой ужас! ! Как она позволяет ему себя называть, я в шоке!! ! Я бы такое и минуты не выдержала! Ведь это же оскобление!!!
Не знаю... Лично я так никогда не говорю
это такая мужская любовь!
Многие мужчины, боятся любить, считая это проявлением слабости. Думают, что если женщина поймёт, что любима, начнет из него "верёвки вить" подчиняя себе. Многие не понимают, что для того, чтобы подчинить, не обязательно быть любимой. И нет никакого особого, типа подкаблучника, психология людей похожа и стереотипизирована. Просто некоторы мужчинам, это удобно, у него остается круг любимых занятий, некоторые обязанности и ...никакой ответственности))))))))
Ненавидят любя!
Это у них безысходность таким образом выражается.
Что, Любовью назовёшь . Духовные чувства могут быть и возвышенными и низменными, а привязывают и те, и те.
По плоду их узнаете их .
просто злость на поведение человека которого любишь, но одновременно утверждаешь сам факт любви. какая плохая, но все равно люблю!
Вы просто непонемаете мужскую тонкую, чувствительную натуру. Мы всяких Вас ЛЮБИМ ! !
Это эмоциональное выражение чувств в состоянии безысходности.
Любовь и ненависть родственные чувства. А тем более мужчины часто обожают собак (собака женского рода-сука) . Значит, вас любят, как собаку женского рода. КРЕПКО И НАВСЕГДА!
Идёт какая та борьба противоречий у него, а как кончится вам виднее будет.
Оля Бородина
да я так поняла, что любовь это или нет, но не закончится это у него....
просто она тобой вертит как хочет, не ценит, не осознает что может тебя потерять. а ты просто бессилен не можешь без неё жить. потом вроде от неё уходишь а она сука давай говорить что ты ей мол дорого и все такое и ты опять как лох ведешься. вот так.
некоторым нравится садо-мазо. и в этом они находят любовь. а кому такое не нраву, а любит нежность и ласку, тот не сможет понять грубость в любви.
Оля Бородина
спасибо.
может быть он имеет ввиду то, что он её любит, а она"Су*а" поворачивается к нему *опой..
вот такая вот любоф!
любит ее, да не не хочет любить
незнаю может и обида
когда страстно любишь и желаешь женщину, разум-твой враг, потому что он часто говорит нам не то, что мы чувствуем. можно не уважать, презирать, даже ненавидеть свою любовь именно за зависимость от неё, и тогда возможно сказать такое. это мужская психология, но разве у вас, женщин, не самое любимое выражение- "люблю его, козла"?
Оля Бородина
Нет! "Ненавижу его, козла" - это да, а "Люблю!"... Моего нежного и проч..!