Отношения
Если мужчина любит женщину, он ее не пошлет на аборт?
Любящий мужчина не допустит нежелательной беременности
Если рожать опасно для ее здоровья - то любящий мужчина запишет ее на аборт.
А при чем тут лубофф?
Есть куча причин (от обстоятельств до медицинских показаний) по которым он может это сделать.
А если женщина настолько дура, что не может включить голову и использовать контрацептивы перед тем, как раздвинуть ноги, то это её проблема, а не его.
Кто умеет любить, тот не мыслит никакого зла изначально...
Может и послать, а позже жалеть будет и убиваться несколько лет.
Да. Не пошлет на аборт.
Но это Мужчины, которые не попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
А как можно взрослого человека куда-то "послать", что-то заставить делать против его воли?)))
он будет покупать презервативы!
Не знаю... Но если мою подругу кинет её парень, а она сама залетит, то заставлю оставить ребёнка и буду помогать. Первый аборт до рождения ребёнка делать НЕЛЬЗЯ!
Если женщина согласиться пойти на аборт только потому, что её туда послал мужчина, то нафиг такая женщина.
Зависит от обстоятельств. Одно к другому не при чём.
Посылает на аборт, не тот кто любит, а когда залёт...
Ирина Шевчук
Ждёт, когда Дети вырастут и придут просить за поведение Их Отцов?
Ирина Шевчук
Во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории.
Вот Дети могут вырасти и придут с них спросить за их дела.
Попали под гипноз? Понятно.
Но уже взрослые стали!
Почему до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию и правду, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам?
Попали под гипноз? Понятно.
Но уже взрослые стали!
В жизни шо угодно может быть)) даже по любви))
Если мужчина любит женщину, он любит и её ребенка. Высоконравственный мужчина не пошлёт женщину на аборт, даже если он не любит. Что сделано то сделано и будет нести ответственность и будет помогать, даже если их пути расходятся.
Любящий не ввергнет женщину в беременность.! просто не допустит..!
Если женщина залетела не от него, он не только на аборт её пошлёт, ну и на хер.
Может быть, он любит её, а не ребёнка.