Отношения
Надо ли добиваться девушку? Если да, то кому это надо? И зачем?
Ну алени так и делают. Чего-то там клянчат как рабы. Я не против проявить симпатию. Но это не более чем на уровне намека. Но добиваются тока тупые лохи. Никогда нормальных отношений не будет в такой паре. Это всегда она королева а ты холоп обеспечун. Если женщина не вкладывается, не идет сама на сближение а тока потребляет с тебя деньги и поклонение ее персоне это обыкновенная шкура. Она по пользуется и выкинет а ты страдать будешь. А чтобы так не было надо чтобы женщина вкладывалась в отношения. Финансами, временем, нервами. Вот тогда она ценить будет. Потому что человек не ценит то что ему даром с неба упало а только то за что трудился.
Mukagali Tulebaev
А если ему приятно унижение? Может всё таки надо? Почему бы и нет?
Это нужно, видимо, тому, кому эта девушка сильно нравится.
Mukagali Tulebaev
Вы бы не могли ответить на все вопросы? Там их три
Тем, кто работает и не знает, на что тратить свои заработанные
Если надо, девушка сама добьет

Если мне ОЧЕНЬ нужно, я добьюсь. Хоть девушку, хоть еще чего. А вы, активисты ссаного мужского движения, сидите и жуйте сопли, рассуждая, что вы никому ничего не должны и сидите др0чите на то, какие вы - "мужики", какие вы крутые и "независимые".
Mukagali Tulebaev
Затни ебальник, орать то зачем? Отвечай шепотом и по пунктам.
1. Надо?
2. Кому?
3.Зачем?
1. Надо?
2. Кому?
3.Зачем?
Mukagali Tulebaev
А на вопросы ответить? Никак?
Если она нашими женскими гормонами твоему организму идеально..! то, - куда ты денешься..! У тебя же без этого голова начнёт болеть.., да и остальное..! Но, надо знать. как нас к себе вам расположить, чтобы казалось, что мы от вас без ума.,! а вы не знаете..!
Mukagali Tulebaev
Что за поток сознания? Можно на человеческом?
Erik Mxoian
Соскакивай*
Тебе кому ещё)))
Mukagali Tulebaev
Вы бы не могли ответить на вопрос?
Не надо. Будь с той, с кем взаимная симпатия
Mukagali Tulebaev
А если приятно унижение? Может всё таки надо?
Отдавать нужно ровно столько, сколько получаешь взамен