Случилась такая история:
С бывшим расстались 2 года назад, где-то полгода мы общались, потом, настала тишина и вот.. уже через 1.5 года он снова начал мной интересоваться, говорит, что часто скучает и все так же хранит и просматривает фото в телефоне.
Стал жаловаться на свою новую пассию, при этом он знает, что я замужем.
Многие вещи он по-прежнему хранит (которые я не стала забирать, именно свои при переезде).
В общем, что это могло значить?
Сейчас он редко стал снова отвечать на сообщения. При упоминании о нашем расставании он начинает злиться, или лучше сказать -раздражаться.
Помогите понять, что его снова заставило мне писать и почему его реакция на воспоминания такая?
Отношения
Отношения с бывшим молодым человеком
некому выплакаться он не счастлив со своей новой женщиной, с вами видать было по-лучше если вы остались друзьями .она его разочаровала .
Тебе адреналина не хватает? Какого ты снова с бывшим списываешься? Острых ощущений захотелось?
Спалишься - хорошо не будет.
Запомни: он - БЫВШИЙ. А значит, никаких переписок, кроме деловых, с ним быть не может.
Спалишься - хорошо не будет.
такое бывает частенько по пьяне. набухаешься и думаешь кому бы позвонить. по прикалываться. а позвоню ка я бывшей скажу там люблю трамвай куплю и тп. интерессно как отреагирует если лаппшу повесить наужи. а глупые ведутся начинают верить в любовь.... вот скажи он трезвый был когда позвонил? =)
Вы замужем, какой может быть бывший с его просмотром старых фото и забытыми вашими вещами у него, или специально не вывезенных в свое время? Или вы замужем понарошку? Мужа спросите, как разгадать сложную душевную организацию бывшего, он поможет вам справиться с волнением по этому поводу
Не устроилась личная жизнь, вот он и пустился во все тяжкие. Кончай ты ему сопли вытирать, муж не оценит. Это раз. Во-вторых, ты зря теряешь время, если не собираешься уходить к нему.
Может ему не удалось построить отношения ни с кем другим и он вспомнил о вас, как вам было хорошо? Подумайте, зачем вам с ним общаться, вы замужем, а вас уже есть близкий человек.
"Помогите понять"
Такое без поллитра не понять...
Вы замужем или как!? Если вы замужем и намерены жить с мужем и стоить нормальную семью, вам должно быть пофиг что думает ваш бывший молодой человек. Не согласны?
Представьте на месте себя вашего мужа. Его через полтора года разыскала бывшая девушка и начала говорить как скучает и в поминает. И ваш муж задаёт вопрос здесь в Ответах, что это все обозначает.
Какие чувства вы бы испытали? Наверняка не обрадовались. Скорее сочли бы эмоциональной изменой. Ведь есть же вы, любимая жена!
Теперь стало понятнее?
Делать нечего, об этом думать?
В отношениях у него нормально стало и начал забывать про тебя. Точнее про временный возможный аэродром.