Отношения

Нужно ли драться за девушку,если ее обматерит неприятный человек?

Лол. Конечно же нет. Девушек много, а я один))) Остаться инвалидом, из за того, что какой то долб@еб сказал что то девушке. Она в любом случае выберется живой и невредимой, а вот я после стычки могу стать овощем в койке на всю жизнь. Пусть идут оба найух))) Может это ее бывший трахарь. Так что неспроста на нее обратила внимание такая личность
Александр Одинцов
Лучший ответ
Любовь Мухина А по нику и по внешности ты похож на бойца
А в разговоре решать проблемы не умеешь?
И да, с ровного, девушку никто материть не будет - или она повод дала или ты.
Аня Рыбина
Любовь Мухина Я вчера только нашел
Можно... только если девушка не разинула рот первой и не оскорбила этого человека...
лучше не стоит. если не можешь защитить ее словами попробуй спихнуть вину на нее типо сама виновата что ее так матерят. драться можно лиш в том случае если уверен что победишь 100% и уверен что в полицию на тебя не сообщат. причем сообщить может та девушка. лучше носи газовый баллон лучшее средство в самообороне после бега
Если никаких поводов для оскорбления не было, надо уйти от неадеквата.... Был повод, разбираться по обстановке....
Ну, получается джентльмен или не джентльмен. Я сказал одной грубое слово. И рыцарь разбирался со мной, а не с её насильниками как оказалось.
Если ты чоткий и дерзкий, то стоит.
Цветок Gulshat
А чё сразу драться то? 0.0
Словами надо предупредить сначала...
Любовь Мухина Типа конкуренция самцов
Конечно