Отношения
Как поступить в данной ситуации
Может кто подскажет мне. С девушкой общение последнее время толком не идёт, но она постоянно проявляет инициативу в общение но при этом пропадает, напишет что то и через час ответить может. Знаю что у неё есть симпатия ко мне, да и сама она говорила. Зову на встречу, в этот день не могу, в другой тоже, постоянно какие то отмазки. Разговор заводил на счёт того что я в игры не собираюсь играть, на что она ответила, если бы я играла, я б общалась иначе с тобой и не писала бы первая. На данной момент она у родственников и говорит что по этому редко появляется в сети
Поскольку инициатива всегда исходит от нее, девушка пытается играть в "кошки -мышки", дабы разбудить у Вас азарт охотника, но у нее плохо получается...
динамит тебя, почему-то не хочет с тобой искреннего общения и нет у нее настоящего искреннего удовольствия от общения с тобой
я так думаю
я так думаю
Александр Сомов
Ну а смысл тогда первой писать
иметь рядом поклонника-это так бодрит. вопрос: вас всё устраивает, ваше мнение не учитывается? а говорить можно всё, что в голову взбредет. например, завтра она вам напишет типа: не скучай, мой господин!... и что? и ничего. или вам комфортно в отношениях, или не стройте иллюзий. вот и всё
Нарочитые отмазки всегда свидетельствуют об одном: она хочет, чтоб ты свалил.
Александр Сомов
Но при этом сама пишет, где логика?
Ей скучно с тобой.
Александр Сомов
Ну а как с ней вести диалог и общаться, что бы скучно не было, когда такое рваное общение
Видишь, если ее "типа" отмазки имеют какой-то под собой реальный фундамент и обоснования, то ещё есть шанс на то, что ты можешь что-то сделать. С учётом, что она к тебе ЕЩЕ проявляет интерес.
Другое дело, если бы она просто без объяснения причин тебе писала на твои приглашения: "Нет", "Не хочу", "занята" и так далее.
У меня к тебе одна большая претензия. У девушки есть к тебе симпатия, ты об этом знаешь, но при этом ты не сделал ни одного серьезного шага? Ну камон, парень! Очнись. Действуй пока можешь !
Другое дело, если бы она просто без объяснения причин тебе писала на твои приглашения: "Нет", "Не хочу", "занята" и так далее.
У меня к тебе одна большая претензия. У девушки есть к тебе симпатия, ты об этом знаешь, но при этом ты не сделал ни одного серьезного шага? Ну камон, парень! Очнись. Действуй пока можешь !
Запуталась не знает сама нужен ли вы ей или нет, просто поддерживает общение с вами, а зачем, видимо сама ещё не до конца понимает
Похожие вопросы
- как поступить в данной ситуации? как бы вы поступили на моем месте?мне кажется,что тут нет выхода
- Как лучше поступить в данной ситуации ?
- Как поступить в данной ситуации? (внутри)
- Как лучше поступить в данной ситуации?
- подскажите как мне поступить в данной ситуации
- скажите как поступить в данной ситуации? Отнеситесь серьезно с ответом для человека это важно . читайте внутри
- Мужчины прошу вас ответить на вопрос только честно. Как бы вы поступили в данной ситуации?
- Как бы Вы поступили в данной ситуации?См.внутри:
- Как бы вы поступили в данной ситуации?Свое мнение по этому поводу есть просто хочется узнать одна я так думаю или нет
- нужен совет, как поступить в данной ситуации