За день парень интересовался моим размером пальца и моими предпочтениями в кольцах.
На след день мы вечером пошли гулять. Я догадалась и уже понимала, что он мне готовит подарок.
Он сказал, что ему нужно в город типа в пункт выдачи. Поехали вместе. Я пошла по своим делам, он как я поняла пошел забирать кольцо.
В итоге гуляем, я уже и забыла про это кольцо и он отводит меня в место где мы с ним познакомились и делает предложение просто без всяких слов о любви и почему именно я выбрана в качестве жены. Даже бирку с кольца не снял. И никаких цветов.
Потом начал говорит что он якобы хотел подключить друзей и сделать все красиво, но ему типа не терпелось
Честно не знаю радоваться или нет.
По мне это не такое предложение руки и сердца не очень так романтично выглядело
Потом я начала думать, ну типа пофиг ладно, не это главное. Не показуха
Отношения
Подскажите пожалуйста что делать
Ну такой он не романтичный человек. Романтика не означает любовь. Главное искренне и от души. Совсем не романтично заниматься домашними делами, ухаживать за больным супругом (ой), заниматься воспитанием детей... Однако все это свидетельствует о любви в ее глубоком смысле. А романтика в виде пафосных слов, огромных букетов цветов и прочих атрибутов-это не любовь, а показуха.
Предложи считать это обручением. Судя по вашему рассказу, вы совсем друг друга не знаете, не рассматривали общее будущее, не обменивались своими взглядами на семейную жизнь (может он ждёт от вас 10 детей и большое личное хозяйство в ближайшей деревне). Рано вам делать такой шаг, как бракосочетание!
Всё зависит от того, нравится ли тебе этот парень или нет; если да - принимай предложение и кольцо, если нет - лесом его, и больше не встречайся...
на колени встать?
В каком в смысле что делать? Замуж выходить да или нет? Из-за бирки и цветов)
Ничё се ты зажралась, девонька.
Ты хочешь от него детей? Если хочешь - соглашайся.
Ты обращаешь внимание на второстепенные вещи. А главное - чувства. Они есть или нет? Если есть - плевать на второстепенное.
Главное теперь ребенок и алименты ...
Свадьба
Так любите вы этого человека или нет? Видите ли дальнейшую жизнь с ним? Если видите то соглашайтесь.
Если есть сомнения либо вообще не хотите замуж то говорите нет ему.
Это в фильмах мелодрамах показывают как парень в ресторане встает на колено и предлагает выйти за него причем кольцо плавает в бокале с шампанским
Не отпусти такого, явно непьющий))
Александр Головачев
Ахах, почему такой вывод?
Капец, парень добровольно хомут одевает она еще недовольная, может быть такое что это первое и последнее предложение в твоей жизни
Что за бред вообще? Если люди хотят свадьбу, я считаю, об этом надо просто спокойно договориться, не понимаю, почему в 21 веке люди всё ещё играют в этот цирк с цветами и приседанием на одно колено...
Отвечаю на вопрос: если ты хочешь связать себя узами брака с этим человеком, — соглашайся. Тут имеет значения только твоё отношение к этому человеку и к браку как таковому