Отношения

Почему интересую девушек только как друг?

Вот ни в какую не нравлюсь девушкам как парень
Может в начале общения лишь, а потом ВСЕ переводят в категорию просто друг
Вот с кем бы я не общался(а их 4 где то было), все без исключения говорили, что я хороший как друг
Не могу понять в чем дело, опрятен, занимаюсь в зале, не тупой, есть о чем поговорить, весёлый, что ещё надо, чтоб интересовать как парень?
Тяжело дать совет, потому что описано в общих чертах, может попадались девушки, которым на данный момент нужна была именно дружеская поддержка, может ты слишком "хороший"
Девушки, особенно в юном возрасте, не до конца осознают что для создания семьи в будущем, как раз таки и нужен хороший и надёжный, верный, заботливый и верный. Девушку в юном возрасте может интересовать парень, который может написать завтра, а может и нет, то есть, держать её в интригующем состоянии, такой "знакомый незнакомец" , который может и нервишки помотать, встретившись с друзьями лишний раз, лайкнув фотку другой, неосознанно девушка, даже если её это будет задевать, а её будет это задевать, будет тянутся к вам, к сожалению, мы позволяем играть, почему то так устроено женское подсознание, вот будет рядом идеальный, не интересно, и только с годами девушка понимает, что такой то и нужен, просто период "розовых очков" должен пройти, а когда он будет, у каждой по-разному.
Попробуй выстроить чуть другую линию поведения и посмотри на результат. Будь более отстранённым, деловым, менее заинтересованным, дай возможность девушкам проявить себя по отношению к тебе, не пиши часто, делай паузы, создавай недосказанность, чтобы у неё могла возникнуть мысль "а что он делает, а почему он не пишет, он вообще офигел что ли")))
В@дим(Gimbar) Гриц@й
Лучший ответ
Яна Солодкая Далеко не все с годами понимают.
нет в вас самцовости и одна логика она убивает все чувства, не возбуждаешь, таким образом ты никого, а сам хороший от и дружат как с подружкою.
Давайте проверим, готовы ли вы к отношению с девушкой:
- квартиру вы купили себе?
- вас уже стабильная работа и хороший доход?
Катя Огородник
Андрей Климов Ещё юный возраст (16 лет)
Просто не нравишься. Или ноешь много.
Перестань быть другом.
Галина Федина
Это всё что ты о себе рассказал? Обычно голубые их лучшие друзья
**((Xeyal))** +*dadasov*+