Отношения
Разница в возрасте...
Может ли мужчина 52 лет (гордиться,радоваться) что встречается с девушкой младше на 16 лет моложе? Не чувствует ли он унижение от этого.Встречаемся 2 года.
Ты уже большая девочка. Забей на все мнения. Если вас с ним это устраивает - живите и будьте счастливы.
Вполне нормально.
девушке 36 и пора бы жить не спрашивая чужого мнения
а что тут такого необычного? Я бы удивился, если бы он встречался на 16 лет СТАРШЕ
Очень странный вопрос :-)) При чём тут слово унижение?
Не знаю, у меня с подругой разница 14 лет, мне 50 лет, я держу расстояния, даже не знаю, как на это реагировать, тешу себя мыслю, может найдет себе друга помоложе, тк когда мне будет 65 ей соответственно 51, а ей до пенсии 9 лет будет!
Так же и у вас, кто потом кормить тебя будет, пенсионный фонд России!
Анна, что заставило Вас озадачится этим вопросом?
у меня больше вопросов к девушке) неужели не нравятся ровесники, они еще молодые и красивые же)
Azizbek Kuliev
дЭвушка? 52 - 16 = 36!!!
Он ГОРДИТСЯ!
Я встречался с дамой 14 лет разница и что?))
Конечно может радоваться. Ну, а девушке какой интерес, кроме денег?
Марина Празднова
Опыт
Может, и она ему действительно - как подарок..,! так как она, на 16 лет дольше его ровесницы.., до своего климакса., будет снабжать его тем, чем она его организму идеально..! И чем младше женщина., тем для мужчины лучше..!
чего.. чего? УНИЖЕНИЕ.? )))) да вот я ему завидую )))
Если он зарабатывает
Юрий Савенко
финансы меня не интересуют... Я сама хорошо зарабатываю...
Юрий Савенко
нет. Он тоже хорошо зарабатывает...
Главное, чтобы это не унижало тебя.
у меня была девушка на 20 лет моложе
36-это уже возраст
нравится так и живи
36-это уже возраст
нравится так и живи
Фу. Тебе нравится старческое тело?
Ася Сериковна
А может у него большой вождь краснокожих?
Sergan Zolin
Судите по себе... Бычий хвост
Юрий Савенко
это не важно какое у него тело... Важно какой он человек
Карина Пак
Когда-то и ты станешь 70-летним. А молодые девушки будут проходить мимо и говорить: "Фу, какое старое дерьмо".
Время летит очень быстро. Потому нельзя оскорблять других людей тем, чего и тебе не удастся избежать. Этим ты показываешь нечистоту своей души. А это страшнее старости или немытого тела.
В 36 всё ещё девушка? Однако...
Антонина Григорьева
Я так понимаю, больше ему гордиться нечем.
самоутверждение это не гордость