Отношения

Мужчина очень редко звонит.

Сказал,что не любит болтать по телефону.Но при этом каждый час пишет мне в соцсети...Как мне сказать,что хочу почаще по телефону говорить,но при этом не выглядеть навязчивой?)
Просто такой тип личности. Я интроверт и терпеть не могу болтать по телефону. Но с удовольствием буду переписываться. Потому что у меня есть возможность отлучиться и ответить минутой позже, например. А так же есть время обмыслить то, как хочешь ответить и расписать картину более полно. Во время разговора нужно быстро дать ответ, задуматься не успеваешь. Если это гипер важно для вас, идите не компромиссы. Отведите количество времени на звонки. Например, звонок за завтраком и перед сном, по пол часика. Он будет знать и будет морально готов. Нужно договариваться.
Маргарита Миронова
Лучший ответ
[Поzитиф_Фная Девочка] Да наверное вы правы. Каждый человек индивидуален. Конечно кому то проще смс, чем звонки... А у меня почему то наоборот... Нет фантазии наверное. Иной раз сижу и думаю, а что писать то. А по телефону как то мне удобнее.
я, например тоже из тех людей, которым проще написать, или сходить лично, чем звонить
Лиза Кузнецова
N*
Natalya ***
[Поzитиф_Фная Девочка] Ха ха)) Очень жизненно)
Natalya *** А, то!
Я тоже не люблю болталки по телефону. Ужасно утомляет. Звоню только по делу. А переписываться можно так, между делом. Да и есть время подумать, что сказать.
????? ?????
[Поzитиф_Фная Девочка] Я уже стала думать, что только мне такой не любитель поболтать попался, а оказывается много таких людей))
Так и скажите. Что на слух воспринимаете лучше чем текст.
Дариха Сатаева
Мне кажется, он тебе уже всё сказал. Человеку не нравятся телефонные звонки. Такое бывает. Имей уважение к его взглядам и предпочтениям.
Nataliya Kim
[Поzитиф_Фная Девочка] А мне наоборот, не нравится переписка... Не чувствуешь какие эмоции у человека, только буквы...
А зачем часто говорить по телефону?
Николай Петров
[Поzитиф_Фная Девочка] Незнаю, у кого как. Но у меня если есть чувства к человеку, то хочется слышать его голос почаще. Просто созвониться, поговорить о чём нибудь))
разводит... прикалывается... со скуки
[Поzитиф_Фная Девочка] У тебя всегда тоска и скука))) Не удивил (ла) ты меня)
Будет чаще
А что ты с этим можешь сделать? Ищи общение по интересам, с ним вы по-разному смотрите на отношения.
Сорин Ница
Вряд ли Вы решите этот вопрос в свою пользу.
Я, например, тоже ненавижу разговаривать по телефону. И не существует таких слов, которые меня заставят делать это чаще
Rafet Türkoğlu
[Поzитиф_Фная Девочка] Я понимаю это. Поэтому молчу на эту тему. Хотя сама не люблю переписку... а больше по телефону болтать люблю.