Отношения
как найти в себе силы ...
я унижаюсь перед человеком, которого очень люблю, у нас есть ребенок, (он его очень любит сына), говорит, что и меня любит, но издевается над моими чувствами,
Научитесь сначала любить себя! Для Вас это самое главное. Не перед кем не надо унижаться, это глупо, мерзко, некрасиво. Говорит, что любит, я давно уже не верю словам любви. Мужчина, который действительно любит, НИКОГДА не будет издеваться над чувствами любимого человека. Он просто играется, вычеркните его из своей жизни. Подумайте о ребенке. Сейчас Вам нужно намного больше, любовь отдавать маленькому человечку, который ни в чем не провинился в этой жизни. Он не должен страдать из-за таких родителей. Думайте о ребенке, уделяйте ему все свое свободное время. А этого человека надо отпустить и простить. Удачи! И помните вы кузнец своего счастья.
Попробуйте повернуться к нему тем же местом
Может быть дойдет . Хотя вряд ли ...Третировать других это в крови
обидьтесь на него и разозлитесь как следует, ну, любя, тогда сами поймёте, откуда силы берутся
не позволяй этого никогда!
хех если издевается (кидает сарказм и издевки) то милочка.... тут встает вопрос любит ли? Найти силы... это поверить в себя и полюбить себя!!!! Что ты себя не на помойке нашла и что он без тебя не сможет а не ты без него!!!! с твоей красотой двери пинками открывать... а не унижаться.... удачи!!!
Получается его слова и поступки расходятся... Вам надо задуматься над этим... Где его правда...
еще бы знать как издевается и над чем....
матери -одиночки умеют выживать даже через не могу, крепись
полюби себя!! ! если издевается значит ему все равно что ты испытываешь. найди силы начать все с чистого листа