Отношения

Подскажите пожалуйста что делать

Жили с парнем 2 года. Отношения не очень хорошие . Мне всегда не хватало внимания от парня и смущало т что не зовёт замуж
Спустя 2 года промывки мозгов он сделал мне недавно предложение на отвали
Без романтики и всего прочего и подарил дешевое кольцо
Когда спросила почему вс так, как будто на отвали? Он сказал я хотел побыстрее это сделать..
Сейчас я приняла решение уйти от него
Ой, какая же Вы странная, однако, два года терпели и ушли!
Элербек Юлбарсов
Лучший ответ
ты сама распоряжаешься своей судьбой! это называется жизнь и приобретение опыта !
Ирина Мусатова
Приняла решение, это все, через 2 месяцев уже будет совсем легко!

Бог помощь, во всех твоих начинаниях!
Терпеть два года!!! Мужики вообще не терпят, валят сразу. А ты, небось, ему ещё и готовила, и убирала, мыла, а он тебе что?
Заставить его купить дорогое кольцо и романтическое признание. А потом уже бросить :)
Ирина Олещенко
подсказываю. перед тем как жениться или замуж, представь, что именно с таким человеком ты будешь жить 5 лет. 5 лет * 365 дней - это около 2000 раз ты будешь просыпаться с ним, ссориться и так далее.
Причем в браке партнер не исправляется. Все недостатки только обостряются.
Готова ты его принимать и любить таким, какой он есть?
Переделать его ты не сможешь.

Не готова - вали сразу. Сейчас просто уйти. Родишь - будет реально тяжело.
потому думай сейчас.
Ивакин Дмитрий
Виктор Яковенко Почему именно пять лет? Ни больше, ни меньше?
Любит ват сап
не переживай... такое случается очень часто и со всеми... это не поражение... урок... дальше будешь умнее и опытнее...))
Kristina La
Серега Захаров То есть можно сказать что он не любил?
Ирина Мусатова ты прям мои мысли читаешь !
Потому что все разные, и будет непонятно кто что от кого хочет
Magomed Balaev
Странно, что вас смущает только дешевое кольцо и холодное предложение. Хотя в этой истории - это самая незначительная формальность. Получается, если бы он сделал предложение красиво, вы бы смирились и простили за 2 года трепания нервов?
Прежде всех дел самым разумным будет для начала задуматься почему отношения не складывались, почему символический дар вас смутил ценой, было ли решение другим, если бы цена была бы высокой, и тому подобным. Складывается впечатление, что вы неудовлетворены исполнением собственных желаний партнером. А он должен был? - Вы сами разве добрая фея желаний или все же надеетесь на совместную жизнь с близким, родным человеком в радости и горе ...- Тогда кольцо ни при чем, а предложение сделанное им, вы вынудили его сделать сами.